Коррекция веса
от гречки толстеют?
Девушка милая гречка на воде и без масла это "веник" для вашего организма... но много тоже не следует нужно просто умеренно все, думаю что гречка и салат с капусты с оливковым маслом (немного) это отлично.
от всего толстеют если жрать тоннами
сидела неделю сбросила 3кг
ахаха, даже есть гречневая диета от какой худею за неделю до 7-8 кг.
нет. худеют.
Гречка - чуть ли не единственный продукт (кроме сои) который содержит растительный белок. Поэтому ее и едят для наращивания мышечной массы бодибилдеры. А поправится, т. е. нарастить жировой слой, от гречки не реально.
Юлия .
Мдаа.. Знатоки одни епать! А как же гороховая каша. чечевица, фасоль и многие другие каши? Они все содержат растительный белок, и к слову в 100 раз больше чем в гречке.
Кто вам сказал такое? От гречки крепнут мышцы, дает энергию . Гречка полезна всем, абсолютно! Если даже заправит его масло - не поправитесь . Да и желудку полезно . Мы в семье, очень гречку любим .
Гречка очень хорошо помогает худеть. Она очищает организм от шлаков.
Но люди с 3 группой крови могут от неё и поправиться...
если есть гречку без масла и т. п. , то ничего не случится
пустая гречка на воде и вода обыкновенная. в любых количествах. не думаю, что можно потолстеть.
От гречки не поправитесь, только если будете есть ее в микроскопических количествах. А сама по себе гречка, как и многие другие злаковые, довольно калорийный продукт. Если у Вас набирается вес от любых других кашек, то лучше не рисковать и подобрать другую, более сбалансированную диету. У меня, кстати, многие знакомые пробовали гречневую диету, и никто не увидел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИХ результатов... Так что Вам решать, но лучше на овощах посидите и на фруктах - витаминчики, клетчатка... Польза. И похудеете заодно.
Власова Анна
А лучше вообще питаться нормально и ходить в фитнес-центр. И никакие гречневые, овощные и подобные диеты придумывать не надо, можно есть нормальные продукты, включая мясо и заработать красивую фигуру. Но не без стараний конечно.
Юлия .
Не важно что ты жрешь, если вы не занимаетесь собой еще физически, то не одно диета вам не поможет! А на счет гречки, сколько ее не ешь, не потолстеешь!
ну если есть со сгущенкои или еще что то в таком виде то конечно можно и потолстеть, а так гречка, особенно не варенная а просто залитая кипятком-лучшее средство для похудения
утром овсянка заправленная оливковым маслом через 3 часа гречка заправленная оливковым маслом через 3 часа салат помидоры огурцы зелень заправленное оливковым маслом через 3 часа отварная грудка или говядина без жира через 3 часа гречка за 2-3 часа до сна 1 стакан кефира плюс 1 кисло сладкое яблоко минус 2 кило в неделю
Алеся Козлова
2 кг за неделю мало для такой диеты(((
Гречку как раз-таки используют для похудения
от пустой гречки не толстеют. Главное туда не добавлять жиров и белков. Никакого масла, запомните!
Динара Курмангазиева
А соль?
Слишком вы помешаны на своих диетах. От всего толстеют, даже от капустного листа.
Гречка углевод и как правильно выше написали от неё не худеют. но если утром кушать это прекрасная чистка. при любой диете употребление углеводов тормозит сбрасывание веса.
Людмила Шубина
Углеводы делятся на быстрые и медленные, а это разные вещи.
Нужно есть в меру! А ни есть до отвала, и больше двигаться, чем сидеть в телефоне!
Назначили как часть диеты для жкт, проходит хорошо ни изжоги, ни вздутия, но через пару месяцев я раскабанела в талии и бедрах. После отмены, все вернулось на круги своя. Среди моих знакомых я не первая, у кого такая же реакция.
Думаю, все индивидуально.
я ела гречку 5 дней взбросила 5кг, это очень даже проверенная диета, девушки не пожалеете, из-за него можно похудеть
а вы какую гречку имеете в виду?
ого вот это вопрос)))))))))))))))))
Ахахаххахв прошло 12 лет а вопрос популярный интересно сколько уже лет той девушке
Korkem Shilikbaeva
Захар Хуединов