Коррекция веса
какая диета лучше??Чайная или молочная??
Конечно, чайная, там хоть антиоксиданты есть (только в зеленом, не в черном) . А в молоке, кроме трудноусваиваемой лактозы, ненужной для взрослого организма, ничего особенно полезного нет. Лучше уж кефирчик...
Пивная
Это шутка? Зачем же так уродовать себя-то любимую. Ужасная кожа и страшное, больное лицо- это по вашему красиво?
Сбалансированная
Никакая! Не прибегайте к диете. Все, что вы сбросите с диетой быстро, так же быстро и наберете, а может быть (часто именно так и бывает) в два раза больше. Так, что просто научитесь питаться правильно. Откажитесь от мучного, сладкого (замените сахар медом) , жаренного, копченого, тешеного, СОЛЕНОГО (никакой соли!) . Еште побольше фруктов (только в первой половине дня) , овощей и зелени. Но еште все, т. е. и рыбу, и курицу, и мясо (отварную не жирную говядину) . Сервируйте свою тарелку так, чтобы половина ее занимала "зелень", четверть - белки, четверть - углеводы. Диета - это постепенная смерть для организма! Сама сидела на диетах и нзаметно для себя заработала кучу болячек, в т. ч. язву. Лишение организма хотябы одного компонента (например углеводов) ведет к его разрушению. Незря сейчас некогда популярную кремлувскую диету называют билетом на тот свет. Исключив углеводы, организам начинает съедать себя изнутри. Не экспериментируйте. Лучше потратьте чуть больше времени на похудение, но приобретите стройную фигуру надолго. Чем быстро, но с сомнительным результатом. Еште мало, но часто. Не пейте в течение 30-60 минут после еды.
Чайная, на молоке никогда нормально не похудаете, даже если будете пить обезжиреное молоко.
на молокочае можно делать только разгрузочные дни, и то не больше одного в неделю, не ешьте по вечерам, и не ешьте мучное и сладкое, просто и эффективно