Коррекция веса
как похудеть Мамочкам, которые еще кормят грудью
Кормящей матери не в коем случае не нужно худеть, так как неполноценное питание скажется на качестве грудного молока, что в свою очередь отразится на здоровье ребенка. Кстати, ваше здоровье тоже пошатнется, так как при кормлении грудью организм женщины истощается и его запасы нужно пополнять. Именно поэтому вы должны иметь полноценное питание. Да и пока не придет в норму ваш гормональный фон (2-3 года после рождения ребенка) никакие диеты и нагрузки не принесут желаемого результата. Почти все женщины кормящие своих малышей грудью сильно полнеют, но переживать на этот счет не стоит. Фигуру вы приведете в порядок позднее, зато малыш будет иметь крепкое здоровье-это самое важное.
когда я кормила, то от сокрощения сьедаемои пищи уменьшалось молоко, малыш был голодныи и плакал.... так когда перешли на кашки и пюрешки быстро сокротила свойи порции и легко похудела, а ещё очень много двигалась, на прогулках летаю как электровеник :) подождите пока закончите кормить, а сеичас можете только увеличит физические нагрузки.
Я много гуляла с коляской в быстром темпе. Не ела сладкое и мучное (очень редко). В книге прочитала диету для кормящих мам и старалась придерживаться. Она называется соточка. Есть нужно 10 раз в день потребляя за 1 прием пищи 100 калл. Похудела на 10 кг за 5 мес. Молоко не пропадало.
Движение жизнь!
крутите обруч и побольше шевелитесь ...
Больше гулять на улице с коляской (имеется в виду пешком) Лично я так быстро похудела, Ну и при кормлении грудью хочешь не хочешь соблюдаешь диету: умеренность во всем (это в основном мучное и сладкое) Удачи Вам!
Увы но не как. Пока кормишь не похудеешь.