Коррекция веса

рост 155,вес 47 это нормально или плохо? я толстая? помогите как ещё 7 кг сбросить)

при таком росте ничего сбрасывать не надо!
успокойся! 2 кг скинь и норм =)
Золотце, плюнь на таблицы.

Дай фотку "в студию" - народ оценит.
Анечка - запомни одну простую вещь - при таком маленьком росте как у тебя 110 из роста никогда не вычитают и для тебя идеальным будет вес от 46 до 52 кг - так что тебе худеть не надо
идеальный вес по стандартам 90-х годов: рост - 110 = 45.
анечка! а родные в курсе твоих 7 кг, пожалей маму, это мода, а здоровье не вернёшь (твой" оптимальный "вес-50-55кг) я на пляже видела девочку-анорексичку, это убогое зелище!!! и кстати сказать ни у одного мужчины она не вызвала положительных эмоций, женщина должна быть АППЕТИТНОЙ, т. е. всё в меру! не уродуй сознательно себя, удачи!
А зачем? Вроде это нормальный размер...
Пропорция веса и роста идеальна, если (твой рост в см) - 1 м, потом округлить равен твоему весу, округлённому до десятков. Например (155 см. и 53кг.) , у меня 182см и 85кг. Другое дело если вы гонитесь за красотой тела. Т. е. у вас обвислый живот и вам кажется что вы толстая, а худеть дальше некуда, то вам просто надо накачать мышцы.
а сколько лет?
Afina Pallada
Мастер, 55 кг это многовато при росте 155 см. Лучше 47-50 кг.
Здраствуйте! У вас прекрасный вес, даже немного не хватает. При вашем осте в идеале вы должны весить 55 кг. Удачи.