Коррекция веса

хочу сбросить 14 кг как ето сделать помогите пожалуста рост 155 вес 66

Тихо и спокойно идете на вокзал.
Берете билет до какого-нибудьгородка.
Устраиваетесь на работу на ферму или в колхоз.
Встаете в 4 утра доить коров, носить воду.
Короче работать.
Есть только натуральное. Овощи, фрукты.
Через неделю будет результат.
Я с 88 до 73 за 10 дней сбпросил.
И никаких фитнес-клубов, таблеток и прочей мутотени.
Сон прекрасный, настроение отличное.
Ирина Борисова
Лучший ответ
Голодай. Дней двадцать. Помогает. ;-)
зачем столько много?? ? Вес небольшой, и сильно его сбросить не удасться.. сама при 162 см вешу 60...и больше 5-7 не сбрасывала.. надо на оочень жетскую диету садиться и лучше за этим к дохтуру обратиться... иначе здоровьем рискуешь сильно.
Ольга Огнева
Не мучайтесь, раз в неделю молокочай и все!
Mamina Docha
Утром секс и кекс, в обед кекс, вечером секс. Если не помогает, исключить мучное изделие.
Могу посоветовать вам Японскую диету
Меню вы можете Меню посмотреть здесь http://diet-diet.ru/ves/dieta-3.htm
А также здесь очень много положительных отзывов.
Самое главное-ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
не порть фигуру глупая! доэксперементируешся угробиш желудок, а потом никакие диеты не помогут!
Правильное сочетание продуктов, я использовала метод Мантиньяка, помогло!! ! С 68 дошла до 59 кг, но не быстро, зато без проблем со здоровьем и ведя свой обычный образ жизни.. .
А потом из-за проблем с любимым человеком бывшим похудела очень быстро до 52 кг при росте 168, но это я считаю не нормально, т. к. похудели в первую очередь и грудь и попа, а когда я съездила к родителям опять поправилась до нормы.
Стройнейте, но обязательно следите за нормой, т. к. легко переборщить, а как следствие можно получить проблемы со здоровьем
правильная диета.. без ущепления прав желудка)
*микася *