Коррекция веса
Поделитесь рецептом плоского живота.
Реального ли сделать его плоским если родила двоих, соберется ли кожа, которая наверно уже рстянулась
Кушать небольшими порциями (что б желудок не растягивать)
+качать пресс
+делать наклоны вперед раз 10 в день по 50
+прокачивать нижнюю часть пресса поднимая ноги до 90градусов.
+кушать больше овощей и каши (что б кишечник работал как часы)
+не есть после 5-6 вечера
Детей у меня своих пока нет, поэтому от себя не могу ничего нового подсказать.. . зато могу поделиться секретом моей мамы (ей 40, тоже 2х родила =))). Плоский животик она может сохранять, только если ест в последний раз часа в 4 дня. Если начинает есть позже, сразу появляется живот. Говорит, по началу тяжело, потом понимаешь, что тех ограничений, которые работали в юности уже не хватает. Приходится чем-то жертвовать. Лучше позним ужином, чем фигурой =)))
Вместо гарниров всегда ест салаты (любые самые простые: шпинат-огурец-сметана, салат-редиска, помидоры-огурцы) . Когда она в последний раз ела жареную картошку я и не припомню.. . лет 10 назад наверное.. .
Майонез, сладкое и алкоголь не употребляет в принципе. Говорит, что только так можно удерживать фигуру.
Единственная слабость: свещий ароматный хрустящий хлеб =)) В нем она себе не отказывает =))) Но ест только на завтрак =))) И то не каждый день =))) Раза 3-4 в неделю =)))
+качать пресс
+не есть после 5-6 вечера
Это ж не красиво...
***лирочка*** Мамбеталиева)))
не красиво что? плоский живот?
фитнес... и надо было животик сразу утягивать.. . если не когда по фитнесам ходить, дома пресс качай!!!! здорово помогает!!!!))))))))
не есть после 6 вечера и качать пресс! У меня так сестра двоюродная в форму вернулась
Фитнес, многие женщины после родов активно посещают фитнес-клубы)
И это помогает) ) Главное не запустить себя)