Коррекция веса
Можно так питаться чтобы похудеть??
Утро: Каша пшеничная с молоком("Фитнес" не нашла, но они из пшеничных хлопьев) ну и чай может зеленый Обед: супчик постный или салатик из капустки свежей с морковкой Ужин:каша опять или салатик, фрукты, кефир С этим меню можно похудеть,если питаться так 1 или 2 недели?И на сколько примерно? Кроме того я делаю упражнения для нужной части тела.Так что спортом я не обделена.
После шести не кушать - действует идеально! Углеводы стараться вечером не кушать. Удачи!
Увожаю таких людей которые следят за собой.... Самое главное посе шести не питайтесь... Утречком всё правильно, капусту... В обед кушайте нормально, в часика 3 попейте чай а после 6 только фрукты... Бог вам в пмощь....
Анжелика Пелевина
Хм... Противоречиво как-то....Может она весит за 100, и тогда получается что она за собой не следила, если позволила себя так запустить...
Похудеть - похудеешь, но и желудок испортишь. А потом, закончится диета и вес придёт опять в прежний или ещё прибавится.
Ешь всё , но не переедай, знай меру. И после 6 вечера ничего не ешь. Если будет не в моготу, то попей 1% кефир или компот или сок, но не концентрированный. .Но это надо питаться так постоянно. А пища должна быть разнообразна, чтоб организм получал все витамины.
лучше влюбиться. однообразная пища скоро становится неполезной
Конечно можно! Только вечером кашу лучше исключить. А похудеть знаю точно при таком питании ан 5-7 кг точно!
Наташа Клепицкая
это за 1-2 недели??
Конечно можно. За недели две можно на 3-5 кг похудеть, все зависит от вашего веса и прежнего рациона.
Думаю да, можно
можно на килограмма 2,только каша вечером не нужна )))яблоками замени)
думаю можно) но если вы хотите худеть ..то вам нужно питаться так всю жизнь.. вы похудеете.. а потом просто будете поддерживать себя в таком состоянии.... а спорт это обязательно) сочетание правильного питания и спорта дадут результаты) ну и плюс нужна ваша сила воли .чтобы это все не забросить
удачи вам)