Коррекция веса

Как думаете очень калорийный завтрак у меня получается?

Творог(обезжиренный),смешиваю с 1% кефиром и чайную ложечку сгущёнки....
Нет не очень калорийно, завтрак вообще должен быть самым калорийным (из обеда и ужина) .
Если Вы худеете то всё таки надо исключить сгущёнку (сахароза, пустые каллории) .
И вставить напр. мёд (фруктоза - усвоение полнее) .

Про соки и вымывания кальция - долго смеялся:))
Валентина Владимирова
Лучший ответ
Нормальный. Вообще говорят, до 12 часов можно питаться достаточно калорийно.
Замените сгущенку напр. бананом.
Лучше вообще не завтракать, только ужинать. На ужин можешь есть то, что ешь на завтрак, в течение дня - свежевыжатые соки.
Самый настоящий диетический завтрак. А сгущенку на банан даже не вздумайте менять, от чайной ложки ничего не будет, а банан намного каллорийнее получится!
Aigul Zainullina
если на диете то сгущенка лишняя. Лучше сухофруктами заменить
Для завтрака колорийность диетическая.
Я думаю, что вместо сгущёнки добавьте мёд 1-2 ч. л. Он полезней. Не обязательно сразу и кефир и творог, может что-то одно??
нормальный завтрак
Anna Adamyan
нормально))) ) вполне достаточно. везёт хоть это на завтрак успеваете скушать. я кофе даже не успеваю бывает выпить)))))))))))))))))))))))))
Это завтрак?! ! Поздравляю, если вы хотите похудеть, скоро этого добьетесь (если, конечно, не будете слишком много кушать на завтрак и ужин))))
Если хочешь похудеть пей любые соки.... хоть весь день, но лучше свежевыжатые, но при этом нельзя забывать про препараты кальция соки вымывают кальций. Иначе зубы и кости станут хрупкими! А с утра есть обязательно, вот на ночь можно не есть. Хотябы пачку творога обезжиренного надо съедать.
Завтрак неотъемлемая часть приема пищи за день, моё мнение весьма полезно, но не так калорийно как казалось бы. А что может я так как нибудь попробую ))
я бы сказала - малокалорийный.
я б с таким завтраком после 1 пары отправилась бы столовую с их резиновыми булками штурмовать - а потом от этом мерзости желудок лечить)
хотя вру. от настроения зависит - либо прям много, либо чашка кофе и больше не лезет....