Коррекция веса

Очень калорийный завтрак?

3 столовые ложки геркулеса 50 гр яблока 2 чайные ложки изюма всё это вместе,немного корицы и залить кипятком на пять минут полезно ли так завтракать?
Inna Boychenko
Этот завтрак не каллориен, кстати вы представили идеальный вариант завтрака, он очень полезен для желудочно-кишечного тракта, а изюм полезен для работы сердечно -сосудистой системы, а яблоки богаты железом. В целом завтрак отличен. И еще хочу вам сказать одну вещь, которую мне сказал инструктор по шейпингу, с утра можно есть хоть сало килограммами ( до 12 часов дня) , а потом уж ограничивать себя в каллориях, фигура будет хорошей все равно.
Angelica Cebotaru
Лучший ответ
Завтрак минимально калориен! А должен быть ОЧЕНЬ калориен! С утра нужно без перекусов и голода дожить до обеда. Если к этому вместо яблока и изюма добавить кусочек мяса (НЕ КОЛБАСУ) грамм этак 150-200, вот тогда будет полезно и ЭФФЕКТИВНО! Я уж молчу, что после моего завтрака еще и похудеть можно!
геркулес очень полезен для желудка, изюм и яблоки тоже, так что ваш завтрак очень понравиться вашему желудку!
Рима Шугурова
для меня например маловато)
у меня сегодня овсянка с половиной банана и мёдом, оставшиеся пол банана, пол грейпа и мини рулетик 7days
каждое утро ем что то вредное, если хочется, думаю могу себе позволить, 42.5-43.5 кг при 175 см)
Sveta Orlenko
очень)))))
А вы вообще насыщаетесь этим завтраком?? Честно говоря прочитала и слегка передернуло) Вы получаете от этого удовольствие?
Очень полезно
идеально! но яблоко я бы не заливала кипятком, а добавила позже
на завтрак можно есть все что угодно даже сладкое доказано на мне