Коррекция веса

Скажите свое мнение!

2дня рис отварной несоленый 1кг. 2дня мясо отварное несоленое 1кг 2дня кефир 1литр. 2дня рис 1кг. 2дня яблоки 1кг. Это очищающая диета, что думаете о ней? Потом, что закрепить результат хочу сесть на диету минус 60.
=)) Диета ничего так =))) Главное потом после окончания не накидывайся на еду как белка на орехи. . а то быстро все назад наберешь.. .

Хоть тут некоторые и ругаются, что диета слишком голодная, я полностью за =)) (только мясо б на что-нибудь другое заменила, например на мясной бульон или на гречку или на чечевицу) Лично мне легче совсем ничего не есть, а потом всеми силами удерживать вес =))) Я так в свое время на 11кг за месяц похудела =)) Если интересно как - пиши в личку
Larisa Blum
Лучший ответ
неплохо только овощей мало
Мое мнение, подобные диеты не правильные. Я никогда так не худела. Я предпочитаю овощи-фрукты, рыбу, творог, кефир и на всем этом худею.
Наталья Andronova
Яблоки повышают кислотность желудочного сока и есть после них очень хочется, в остальном-нормально.
Аня Даутова
Ну, уж лучше гречку чем рис, на нём я часов через 12 загнусь.
А что мешает сразу сесть на систему -60?!?!Зачем себя таким мучать, тем более это ерунда какая то, а не диета. Да и вот ещё,запор вам обеспечен с такой"диетой",.
Рис.. . мясо.. . 1кг? ! Деточка, ты же лопнешь (с)
Я видела варианты с рисом и курой по 300 г.
А вообще, говорят, что монодиеты не слишком полезны для организма, но на них хорошо сбрасывают. Если Ваша цель - до 5 кг, то вполне, ящетаю.
Я так в больнице ела.. .
Стерпеть можно...
киллограмм конечно это очень много, ограничтесь стаканом риса, перед этим замоченного на ночь. утром промойте и варите. И пол кило курицы, а вот фрукты можно до 1,5 увеличить. Правда потом надо себя ограничивать в мучном-сладком-жирном. иначе результат вернется
Диета не плохая, но я на такой точно не выдержу.