Коррекция веса
Скажите свое мнение :)
Как считаете, что должно входить в ежедневный рацион человека (т. е. меня) , который хочет набрать 5-7 кг? И сколько раз нужно питаться, в какое время? Естественно, все будет сопровождаться физ. упражнениями.
а может и не надо?
девушка же должна
быть легкой и хрупкой!
ну если решили то
все просто-кушай натуральные высококалолрийные продукты, а не макдональдс, только угробишь себя им!
вот список что кушать:
манная каша с маслом
макароны с жирной подливкой
свинина-самое жирное мясо
орехи и семечки
суп густой и наваристый
сдоба белая
сметана 30%
пиво
вафли
девушка же должна
быть легкой и хрупкой!
ну если решили то
вот список что кушать:
манная каша с маслом
макароны с жирной подливкой
свинина-самое жирное мясо
орехи и семечки
суп густой и наваристый
сдоба белая
сметана 30%
пиво
вафли
Мария Финько
блин_)я ей специально написал то что поможет привести тело в норму но не испортить фигуру__)))))просто потому что сам тащусь от худышек а они "дуры" комплексуют_))
1.
- Кексы
- булочки
- сладкое (конфеты, шоколад и пр. )
2.
Если получается, то питаться лучше раз 5 в день. 3 основных приема и два перекуса шоколадками.
Удачи!
- Кексы
- булочки
- сладкое (конфеты, шоколад и пр. )
2.
Удачи!
каши рыба белое мясо - если есть жирное то свиснет попа опустятся бёдра вырастет живот и ппц есть 5-6 раз в день не досыта
Перга (продукт пчеловодства) с мёдом утром за 15 минут до еды. Начни с этого. 2 недели в месяц и так постоянно.
Проверься на глисты.
Проделай курс клизм настойкой на травах - необходимо очистить кишечник, поскольку это самый главный орган, всасывающий пищу.
Не пей, не кури. береги печень.
Я люблю тощеньких.
Не слушай безответственные советы, только навредишь себе!! !
Быстрые углеводы - быстрый диабет второго типа. .
Можно рыбу, в том числе и жирные сорта. Обязательно бобовые.
Каши: перловую, гречневую и бурый рис. Кефир.
Вместо конфет финики и инжир
Проверься на глисты.
Не пей, не кури. береги печень.
Я люблю тощеньких.
Вместо конфет финики и инжир
Набрать вес в сжатые сроки сложновато, но можно, если хорошо постараться. Если со здоровьем проблем нет, то рекомендации, как быстрее набрать вес, следующие:
1. Употреблять больше калорий, чем сжигать – т. е. кушаем больше, а двигаемся меньше.
2. Увеличьте свой рацион на день хотя на 0,5 кг продуктов.
3. Сосредоточьте внимание на быстрых углеводах, они быстро усваиваются, а значит, чувство голода появляется быстрее, и вы начинаете потреблять больше углеводов и накапливать жировую массу.
Что нужно кушать, чтобы потолстеть?
Во-первых, быстрые углеводы - светлый рис, сахар, макароны, сладости, хлебобулочные и мучные изделия - плюшки, пирожные, пирожки – ни в чем себе не отказывайте.
Во-вторых, калорийные фрукты - бананы, виноград, хурма.
В-третьих, налегайте на орехи – это отличный продукт, способствующий тому, чтобы потолстеть, ведь у него высокая жирность и калорийность.
В-четвертых, выбирайте правильные для набора массы напитки - газированные воды, ни в коем случае не «лайт» , пиво, квас, молочные коктейли.
Если у вас нет никаких медицинских противопоказаний, то вы с легкостью потолстеете за неделю, питаясь нужным образом и ограничив физические нагрузки.
Что нужно кушать, чтобы потолстеть?
Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
5-7кг жира или мышечной массы?
Gun_1Оo [Ann]
Наверно жира) Потому что я вешу всего 43... Реально мало.