Я после 4 не ела =) И нормально все =))) На 11 кг за месяц похудела =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
Коррекция веса
диета" - ужин" кто пробовал? а если не есть после 14. 00 ?
Наргиза Ниязбекова
А вот интересненько мне: после 16 кроме этого стакана кефира сооовсем ничего? даж яблочко ни-ни? а чай можно хоть? вы пили вообще что-нибудь?
Совсем не есть после 14 у Вас врядли получится, срываться будете. Да и не рекомендуют на долгое время желудок пустым оставлять, организм пугается, что "кругом война, а я не жравши", тормозит сжигание жиров и начинает запасать все, что Вы съедаете.
Я, например, полдничаю (в пределах 200 ккал примерно) и "на ужин" - стакан обезжиренного кефира. Сначала было сложновато, но сейчас привыкла.
Надо есть часто, но всегда маленькие порции (но не сладости и сладкие сырки), желудок быстро к этому привыкает, Последний приём пищи не позднее 18 часов. Перед праздником хорошо посидеть на такой диете: завтрак-1 чашка зелёного чая, 1 яйцо всмятку. Через 3 часа-150 гр нежирного творога, 1 чашка зел. чая. Ещё через 3 часа снова 150 гр. творога чай. А потом до конца дня пить только минеральную воду. И так 3 дня, но не больше!
не поняла вопроса, но если есть избытосный вес, или лишний килограмм (мы) то лучше стараться есть здоровую пищу, меньше есть сладкого, и при возможности чаще заниматься спортом ну или не спортом просто больше двигаться.
после 14?о0
с ума сошли ((( так нельзя
я щас стараюсь ужинать до 16
а если вечером сильно кушать хочу - когда семья ужинает-то пью стакан обезжиренного кефира или катыка с 1 ст л сиропа шиповника