очень нервничала когда-то и на протяжении недель две похудела на 10кг, но даже рада этому не была, потому что не до фигуры тогда было!
и поняла, что лучше худеть естественным способом, чем такое пережить!
Коррекция веса
Какая диета помогла вам похудеть?
Эффективность овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Овсяную кашу можно залить не водой, а молоком, можно добавить мед, сухофруктов
Если хочется кушать, в перерывах между приемом каши - можно есть фрукты. Но не объедаться ими.
Преимущества овсяной диеты: нет чувства голода. Овсяную кашу водой не запивать! Прежде чем сесть на овсяную диету, обязательно посоветуйтесь с врачом.
Мне понравилась кефирная. И кишечник начинает работать и вес теряется.
я в процессе похудения, за 23 дня -7кг и -6 см в талии. осталось 5кг скинуть ( хорошо чувствую себя при 55кг, рост 168см) . Ем все что хочу, но по стакану- утром суп, в обед кашу, перекусываю 1 пирожком (яблоком) и все, получается послед. раз ем в 15.00. Вместо ужина аэробика дома по видаку 4 раза в нед, 2 раза в нед баня, 1 день -уборка дома. Есть старый пояс "Вулкан" , его при физнагрузках одеваю. После них не ем, ни пью. Взвешиваюсь утром натощак и в 17.00-анализирую результаты. Главное от безделья не начать есть!
Пару раз в выходные срывалась с подружками, после этого с утра как кирпич в желудке-вообще ничего есть не могу в этот день. Удачи!
Нервничала, ела 2 раза в день, вот и за 5 дней похудела на 4 кг!
не считая каллории, просто уменьшить объём еды до 800гр в сутки, и питаться когда действительно кушать хочется
Я на гречке худела.
Зайтуна Бакиева
а сколько дней вы сидели на этой диете?не сколько нужно...это я могу сама прочитать....а сколько вы выдержали?
не есть после 18 -00