Коррекция веса

как можно похудеть за месяц не прибегая к суровым диетам ( гречка, творог, кефирная и т. д. я на них сума схожу)

Правила питания, которые мы нарушаем каждый день:
***************************************************************
Вы когда нибудь задумывалась над тем, с чего начинаются все великие изменения в жизни? Правильно! С действий. Причем маленьких, каждодневных действий. Это правило применимо к любой сфере жизни — и к диете, в том числе.
Не имеется в виду слепое следование очередной краткосрочной и очень жесткой диете. Имеется в виду 5 простых шагов к идеальному телу — 5 правил питания, которые мы все нарушаем каждый день.
*****************************************************************
1. Прекрати пить калории!
Ты любишь пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком? Это самый простой способ — чтобы набирать лишний вес! Если ты один раз посчитаешь сколько калорий ты «выпиваешь» и сколько грамм сахара потребляешь вместе с напитками, ты будешь поражена.
2. Пей больше воды
Замени часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим ты не только избавишь себя от потребления лишних калорий, но и поможешь своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода!
3. Не пропускай приемы пищи
Еда 1–2 раза в день — лучший способ «убить» твой обмен веществ и ускорить накопление жира! Тебе необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в крови на постоянном уровне и помогать телу сжигать калории.
4. Составляй себе план питания!
Не имея четкого представления о том, что и когда ты будешь есть, скорее всего ты будешь нарушать свою систему питания постоянно! Планируй заранее, бери с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутой врасплох в случае, если у тебя не будет времени на еду!
5. Скажи стоп — «Ночным» бдениям у холодильника!
Это, несомненно, знакомо всем. Это так приятно и доставляет массу удовольствия. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса. Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую ты съешь за 5 минут! Разве ты к этому стремилась?
******************************************************************************
Эти 5 правил – все, что от тебя требуется! Попробуй заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и будешь поражена каких результатов можешь достичь!
Однажды приучив себя к подобной системы питании, ты будешь гордиться этим, потому как хорошее самочувствие обеспечено как минимум!
Марина Якунина
Лучший ответ
бег.
Откажись от соли в принципе.... пару кг в месяц гарантировано.... у меня коллега попробовала и сильно похудела...
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного 
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
Юлия Паначева
Ирина Филатова дело говорит :)
Kristinkaa ...
Кушай в первой половине дня, а после 18 только кефир, ну и спорт никто не отменял, хотя бы 3 раза в неделю фитнесс или бег по утрам.
И лень конечно выгнать из дома, тоже помогает.
Питаюсь один раз в день. Утром. за 3 недели 5 кг сбросил. Тяжело было на второй день. Потом втянулся!
Обруч покрути - талия обеспечена, только тяжелый надо, можно обычный песком заполнить, можно на него по кругу батарейки пальчиковые скотчем прикрепить - домашний хула-хуп получится :-), или джим-флекстер купи, он примерно 2,5 кг весит, за месяц до 12 см убрать можно, если по 15 минут в день крутить. Я убрала 8 см за 3 недели, потом забросила - жаль....