Коррекция веса

Ответьте кто знает)) ) (внутри)

Вот уже наверное неделю как ем каждый вечер 1 лимон или пол лимона. Я не худею, с весом у меня все в норме. Организм так и требует поглатить этот лимон, может мне чего то не хватает?!
Svetlana Glushkova
Ну да, тут либо кислотность желудка понижена (бывают ещё и гастриты с пониженной кислотностью) , либо нехватка витамина С. Конечно, есть ещё вариант: всякие вкусовые причуды бывают порой у беременных ))) Ну это уж вам виднее )) А так.. . меня вот тоже частенько тянет на кислятину. Я для этих целей покупаю себе аскорбинку в драже и сосу её или грызу по мере желания ))
Аня Криворученко
Лучший ответ
вы простите просто испортите желудок так как кислотную среду нарушите ..
не все так просто про диеты у меня в блоге все подробно, не забывайте что генетика штука сложная и если вы расположены к полноте то вряд ли вы вдруг от лимона станете тростиночкой, потом стресс для организма он потреблял rkk а теперь сбрасывает и он даже от куска сухарика будет накапливать.. и еще сбросить не сложжно слодно не набрать.
**********
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
**********
Гречка и только гречка!
Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок! +овощиТакже вечером 2ст ложки заливаете кефиром . утром у вас целая чашка) ) овощи фрукты без ограничений (бананы и виноград не желательно)
1 курс длится 12 дней:
****
Разгрузочные дни отличаются от «голодных» (когда вообще день проходит без еды) тем, что выбирается определенный вид и количество еды и в течение дня ее нужно съесть равными порциями. Несколько несложных вариантов разгрузки:
1. 400 г нежирного творога (жирность до 2%) плюс один килограмм фруктов на ваш вкус (желательно выбрать один вид, например, яблоки или груши) .
2. 300 г курицы или индейки (желательно грудки) плюс килограмм свежих огурцов. Или листовой зелени.
3. Те же 400 граммов нежирного творога или килограмм фруктов плюс литр нежирного (не больше 2,5 процента жирности) кефира.
Такие дни относятся к категории «сытых» , переносятся очень легко и дают стойкое снижение веса в среднем на один кг. Главное — пейте не меньше двух литров жидкости в день, которая ускорит выведение токсинов.
***
1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве) .
4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве) .
7 - 9 дни - Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит) .
10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина
**
Супы полезны микроэлементами, а калорийность супа всего 50 ккал (на 100 г) Это интересно!
Если есть суп каждый день, то человек съедает на 30% меньше еды за весь день. Вот такое исследование было проведено.
Если вы включаете в диету супы, то стремитесь к разнообразию. Чередуйте овощные супы с супом из круп и макарон. Первые поставщики минералов, а последние – растительный белок. Так, если вы на обед приготовили суп из овощей, на гарнир выбирайте крупы и наоборот.
НА САМОМ деле на вес человека влияет не время суток, в которое он принимает пищу, а только ее калорийность. Вся беда в том, что за ужином уставший человек часто бывает неумерен в еде. Подстегивает аппетит и алкоголь, который мы позволяем себе после окончания рабочего дня. Вечерний перекус должен быть легким, как, впрочем, и обед — овощи, постное мясо, птица или рыба, фрукты. А вот продукты, содержащие быстрые сахара — белый хлеб, пирожные, шоколад, после 18 часов лучше не есть. Это связано с тем, что ночью поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, а инсулин заставляет организм запасать жиры. Лучше оставить сладости и выпечку на завтрак или обед. Ну а если вам все же пришлось вечерком посидеть за обильным застольем, постарайтесь назавтра ограничить себя в калориях.
От картофеля и макарон быстро набирают лишний вес
ОДНАКО толстеют вовсе не от этих продуктов, а от жирных подлив, сливочного, растительного масла, сыра, которыми щедро «сдабривают» картофель и макароны.
Акулова Галина
Svetlana Glushkova Мадам вы читать умеете?! Не надо мне копировать с инета это все, вопрос вообще не об этом был.
скорее всего, нехватка чего-то или пониженная кислотность)) ) кушайте на здоровье, если тянет.. .
у меня сестра несколько лет все подряд ела с чесноком в жутких количествах /сколько денег ужло на зубн. пасту и жвачки, умолкаю ;))/, а потом - как отрезало, даром не надо...
Может кислотность желудка понижена?
витамина С может не хватать
просто лимоны вкуссные!!!!:)
Юлия Денищик
пей кифир на дню по 3 раза и похудеешь
Svetlana Glushkova а ты три раза перечитай, что я написала может тогда и поймешь вопрос)