Коррекция веса
Что можно есть после 18? Главное, что б не толстеть!!!
Прихожу поздно...не кушать хочу, а ЖРАТЬ....вот что менее калорийное?
не надо воздух!! !И то, что после 6 не есть - это тоже миф. причем, вредный! Ну как мы можем не есть после 6, если с работы добираемся не раньше 8-ми. Голодать? это ваще не вариант, потому как, если организм расположен к набору веса, голодание для него противопоказано. Поэтому НЕ ЕСТЬ надо за 2-3 часа до сна. т. е. , если в 1 час ночи ложитесь - последний раз ешьте в 10 вечера. МНОГО можно съесть: капусты, морковки, яблок, салата зеленого, куриной грудки, крабовых палочек - все эти продукты очень "дешевы" в смысле калорий. А наесться ими легко :))) короче - посмотрите любую таблицу калорийности, например, эту: http://www.arabio.ru/dieta/tablica_kaloriynosti.htm и обрадуйтесь тому, как много можно съесть вечером! Удачи!
Бонский суп. . рецепт в инете найдёте. . чем больше сьешь. тем больше похудеешь!!!
Я так и делаю, горячую воду, с хлебцами иногда, стакан кефира.
СУПЕ-ПУПЕР-МЕГА СРЕДСТВО корневой сельдерей! Просто офигенно помогает. Если кому не нравится его так жевать можно салат сделать нарезать мелко сельдерей, огурец, зелень залить кефиром! ОЧЕНЬ ВКУСНО! Можно без огурца и зелени.. . )
Во-первых, необходимо использовать «правильные» источники белков, жиров и углеводов.
Во-вторых, организовать шестиразовое питание, при этом порции еды должны быть небольшими (идеальная порция еды равна объему вашей пригоршни) . Вообще дробное питание – главный принцип правильного питания. Именно оно обеспечивает постоянную подпитку мышц, сохраняя их от разрушения, «держит под контролем» уровень глюкозы в крови, предотвращая конвертацию ее излишков в жиры, и обеспечивает высокую скорость обменных процессов (метаболизм) . Все это полностью соответствует нуждам «правильно худеющих» .
В-третьих, пейте больше жидкости – чистой воды, травяного и зеленого чая, натуральных свежевыжатых соков. Помните, что черный чай и кофе как мочегонные средства не входят в необходимый объем ежедневного потребления жидкости – 2 литра.
Эту диету можно приспособить к питанию и подростков, и работающих женщин, и к деловым обедам, посещениям ресторана, и к приему гостей. Правила рационального питания тем и хороши для всех, что «сброшенные» килограммы уже не возвращаются.
При этом никогда не забывайте о двигательной активности. Врачи хором рекомендуют занятия спортом. И они правы. Лучшее дополнение к режиму питания – движение. Делайте зарядку по утрам, если позволяет время, побегайте вокруг дома, ходите в фитнес-клубы, плавайте, старайтесь почаще совершать пешие прогулки, зимой катайтесь на коньках.
И обязательно много спите. Недостаток сна – меньше, чем часов 7–8 в день – провоцирует аппетит.
Иногда позволяйте себе десерт: нельзя постоянно держать себя в руках. Но будьте осторожны: привычка к сладкому может вернуться.
пить кефир
я пью только воду.
всё что угодно, главное боьше двигаться, чтобы обмен веществ был хороший))
Мне очень помогает зелёный чай тёпленький с половиной чайной ложки мёда. Только пить мелкими глоточками и мёд как бы тщательно рассасывая (смаковать).
картофель лучше не ешь после шести... с ним ты врядли похудеешь.. пей горячую воду (чтоб голод сбить) и кифир!)))
самый поздний ужин минимум за 2 часа до сна, максимум за 4 часа.
Если сильно хочется есть - то зеленый чай, бифидок или кефир, но 0-1,5% жирности
есть нельзя за 1,5-2 часа до того как идёшь спать . а так можно есть всё , но не наедаться, а есть по не много (червячка заморить ) по 200-250 гр, но чаще ( конечно не каждые 30минут ) . А вот если себя голодом морить, то придётся всю жизнь сидеть на диетах .От одной потом не будете худеть, придётся другую искать и так вся жизнь в голодовке, тогда зачем вообще жить .
совет есть часто, но маленькими порциями-это бред! маленькими они все равно не будут, так что лучше не пытаться обманывать себя) ) вперед спортом заниматься!!!)
фрукты, пить кефир, вореный картофель .
можно есть абсолютно все, но в меру... лучше есть часто, но маленькими порциями... главное отказаться от vxys[ изделий, они все в попу отправляются)
можно воздух есть сколько угодно все равно от него не толстеешь
Вото на этом сайте есть чоень много советов
Можно пить воду, кефир. Съесть яблоко.
Я думаю, что желательно ничего не есть после 18-00
А меня сейчас интересует, что же мне есть до 18-00....неделю ела капусту приготовленную на пару.... цветную... брюсельскую ...голодала и не киллограма не сбросила) плюс плаваю, и на степпере занимаюсь))) Если уже и это не помогает
сдавала на гормоны, узи щитовидки и не в какую))) А поправилась из за того, что курить бросила)))))