Коррекция веса

многие говорят если не кушать после 18 00 наоброт толстеешь? правда что ли?((

конечно неправда, наоборот, ночное голодание полезно!
Многие, чтобы похудеть, голодают днем. Но между ночным и дневным голоданием существует большая разница. Чтобы ее ощутить, попробуйте ограничить себя в еде хотя бы частично на 1-2 дня. Вы сразу же испытаете чувство голода. Но ночью мы не замечаем даже полного 8-10-часового голода! Самой природой предусмотрено, что днем мы едим, а ночью голодаем. И это полезно. А наоборот – очень вредно. Дневной голод – это очень тяжелое испытание, стресс для организма. При этом кора надпочечников синтезирует избыточное количество гормона кортизола, который вызывает иммунодепрессию, разрушает кости, мышцы, мозг, ведет к ожирению. Регулярно голодать днем опасно, а регулярно (лучше – всю жизнь) голодать ночью полезно.
Татьяна Цветкова
Лучший ответ
все зависит от конституции организма а не от времени приема пищи
Татьяна Дежина
Кушай когда тебе хочется. Главное вести активный образ жизни и заниматься любовью.
неправда. ужин в семь и как быть? просто посидеть за столом?
Чистая правда, поэтому стараюсь есть после 22 часов
нет не правда! главное есть за 3-4 часа до сна!
не слушайте, это неправда!!!!)
Не потолстеешь, но голодать тоже вредно. Надо есть в последний раз часа за 2-3 до сна
Неа неправда. ешь скока хочешь и когда захочешь, но небольше и недоедай, если нелезет - вот лучшая диета.
все фигня, главное не кушать за 4 часа до еды