Коррекция веса
Если есть до 18 ,то не будешь толстеть?
ну конечно есть нормальную едуне переедаяне есть мучное,сладкое,жареное
Ага... именно так...! Пора бы уж на несколько вопросов ответить ...а то ведь Баллы заканчиваются! :)))
Если есть до 18 лет, а после не есть, то конечно!
будешь худеть....))
до 18 лет?
Бред это всё. Жаль людей, который верят во всю эту фигню) )
Если вы полнеете, для вас уже не играет роли, в какое именно время суток вы принимаете пищу. «Нет никаких доказательств, что прием пищи в позднее время суток приведет к отложению в виде жира большего числа калорий по сравнению с пищей, принятой днем, — из доклада о влиянии пищи на здоровье, Университет Беркли, Калифорния, США. — Калории, которые вы получили во время ночной еды, все равно будут использованы организмом тогда, когда он в этом будет нуждаться».
только не сорвитесь часов в 10 вечера
конечно не будешь!
Смотря во сколько спать ложишься. Вообще, последний прием пищи надо осуществлять за 4 часа до сна и на протяжении всего дня нужно есть часто но по чуть-чуть, тогда результат будет.
Я вчера в 22-00 наелась, и ничего. Сегодня до обеда зато есть не хотелось
ну если всё это выполнять, то нет) ) и не забывай о физ. культуре
Все проблемы от переедания.
а если после 18-ти лет не есть, то до 19-ти не доживешь)