Коррекция веса
Посоветуйте таблетки, блокирующие чувство голода.
китайский препарат "золотой шарик"для похудания. кстати можете прочитать о нем на сайте juliam.ru? мне привезли из китая-довольна, отбивает охоту есть (у меня на 3 день вообще не было желания кушать, только пила воду), убирает вес, который не возврашается (если конечно не накидываться на еду как безумной и не пожирать все сподрят)
Захотела есть - выпей простой воды. Дёшево и польза организму.
В инете скачай БОНСКИЙ СУП. . будешь тонкой звонкой и прозрачной.. .
Оздоровительный лагерь Освенцем.. .
Мои сотрудники плакали когда увидели меня после диеты.. .
А я просто ради эксперемента села на эту диету.. .
В неделю 4-5 кг уходит.. . Смогла поправиться через три месяца...
Оздоровительный лагерь Освенцем.. .
Мясные биточки, котлетки из трески, тефтельки. . с хлебушком и гарниром. . Вариантов много..
Сибутрамин. Но мне не очень понравилось. Почему-то нос был постоянно холодный, а где-то после полу-месяца приема давление стало "прыгать", хотя раньше я этим не страдала.
Экстази и антидипрессанты
ЕДА, в любо магазине продается!
Попробуй клетчатку!!! Добавляй ее во все что ты ешь!!! Или зеленый чай с молоком!!! Это получше всех таблеток!!! Советую!!!
так ты если часто будешь их употреблять то у тебя организм привыкнет... и для здоровья плохо.. лучшая диета это не есть слаткое, мучное, жареное и не кушать после 18:00!!
Таблетки от голода. И ПОБОЛЬШЕ!
врач прописывал меридия по- моему ответ выше сибутрамин это тоже самое но строго по рецепту типа только при ожирении эффект не помню но помню что очень дорого
не вздумай даже пить какието таблетки, не порти организм . лутше иди в спордзал и еш то что ты хочеш и сколько хочеш