Коррекция веса
Гречка+ананасы или апельсины...реально похудеть????
Я думаю да
все это сказки о ананасах... одно время ела их по 5шт за несколько дней и в весе ни убавлялось, хоть я и не занималась этим вопросом-похудания.... а вот спорт конкретно дает результат...
ну если сидеть целый день на диване в ответах и лопать гречку - то вряд ли, на улицу выйди, погуляй
занимайся спортом, от одной диеты не похудеешь
Если гречку не варить, не солить, не сахарить, а в нее добавлять кусочки того или другого, есть в течении дня только ее и пить воду, то это гречневая диета с модификацией (так в основном все и делают, в смысле вносят что-то свое) . Похудеть похудеете, но начнете питаться как обычно вес вернется.
Лучше научитесь правильно питаться: исключите до минимума мучное, сладкое, жирное, ешьте маленькими порциями около 5 раз в день, через 2-3 часа, последний прием пищи за 3часа до сна (ужин легкий конечно) . Не забывайте пить простую воду, занимайтесь спортом каким можете, для улучшения тонуса кожи, от целлюлита - делайте массаж, обертывание, принимайте контрастный душ.
Удачи вам и терпения!
Ананасы не консервированные, т. к. они содержат глутамат натрия. глутамат натрия добавляют свиньям, для того, чтб они при плохой кормежке хорошо прибавляли в весе, откажитесь от колбас, полуфабрикатов, майонеза покупного, кетчупа, покупного, на многих подуктах не указано наличие этой вкусовой добавки, и похудеете, я похудела на 18кг. В Эфиопии казнят за применение в пщевой промышленности глутамата натрия.
чувак если под гречкой ты подразумеваешь диацетилморфин то похудеешь рельно быстро :))
Нет, только разгрузиться! А реально похудеть можно если не есть после 17.00!!!,а если рано ложитесь спать, то после 15.00! Вот это точно РЕАЛЬНО!