Коррекция веса
быстро набираю вес
проблем со здоровьем нет.) но блин,набираю вес махом( за день могу 1 кг..(( приходитсяч из-за этого есть только кефир,творог... если печенье,то все((( что делать?(((
что могу тебе посоветовать, это пить МНОГО воды... 3 литра в день... пить по стакану за 15-20 мин до еды
не есть мучное (белый хлеб, макароны), ограничить сахар, черный чай заменить зеленым с лимоном
исключить картошку
не есть после 18.00,а если очень хочется, то есть овощи (капусту, свеклу, морковь)
этого для начала я думаю хватит.. .
если будут еще какие- либо вопросы пиши в личку...
исключить картошку
этого для начала я думаю хватит.. .
за 1 день кг жира набрать не реально, это жидкость, но за неделю реально.
Я бы на вшем месте обратился к врачу. Лучше к эндокринологу. Думается мне у вас что-то нарушено в организме... Поэтому необходима консультация специалиста. И ещё я думаю, что вы мало двигаетесь, поэтому нужны небольшие нагрузки и занятия спортом
Многое зависит от того, чем ты питаешься ежедневно и в каких порциях. Возможно это неправильный обмен веществ. А это, в свою очередь может быть от недостатка витаминов.
Советую изучить правильное питание. Потому что немного вредной еды каждый день могут привести к избыточному весу.
купи печеньки
Может беременна? ? Лучше пытайся сейчас это остановить а то потом будешь мучится как бы похудеть (((
Ни в коем случае нельзя ограничивать себя в еде! этоявляется большим стрессом для организма! замедляется обмен веществ, и вы набираете больше чем сбросили!
Вам следует придерживаться следующих правил:
Обязательно кушать утром, желательно 5-6 раз в день. Продукты должны содержать меньше жиров и больше углеводов. Обязательно в рационе должны присутствовать яблоки, морковь (блакаторы жира) цитрусовые и ананасы (естественные сжигатели жира) Употреблять не желательно: сыр ( обезжиренный можно) колбасу, орехи, картофель фри, сладкое. Овсянка, кофе после еды, кисломолочные продукты улучшают пищеварение. И конечно же занятие спортом ( подойдёт просто уборка дома, чтение, быстрая ходьба) Но самый лучший вариант - бег