Коррекция веса
я беременна и быстро набираю вес.вроде и кушаю немного. что делать???
Не волнуйтесь, такой тип женщин тоже есть - набирают сильно вес в начале беременности, а во второй половине не очень, а вообще Вы уверенны, что быстро, Вы норму набора знаете? Ни в коем случае только не придумывайте себе ни каких диет - это может только повредить Вам и будущему малышу! Здоровой Вам беременности, лёгких родов и здорового малыша!
ребенка вынашивать...
Быстрый набор веса в отсутствие ожирения при беременности связан с накоплением околоплодных вод и с задержкой жидкости в организме. Симптом первый и тревожный. Молодец, что заметила, но дура, что в Интернет полезла, а не к врачу в консультацию. Иди, Оксаночка, тебе почечки проверить нужно, а то до эклампсии досидишься (помереть от нее что два пальца об асфальт) , плодик обследовать. Будь умницей, не рискуй свой и детской жизнью. Ну, счастья.
Врач все расскажет.
пока ничего! ! ешь меньше соли и пей меньше воды, чтоб отеков не было
если это вас так сильно беспокоит, устраивать разгрузочные дни, а вообще лучший консультант-это ваш врач
для беременных есть специальные рпзгрузочные дни, так можешь посмотреть на каком нибудь сайте для мамочек
Это нормально! А вот в еде себя ограничивать не надо!
Попроси мужа (или сами) сходить (е) в книжный магазин, который есть в любом городе и там есть много много книжечек про правильное питание во время беременности