Коррекция веса
Как вы худели? Эффективные способы похудеть.
Я отказалась от сладкого, мучного, жареного картофеля, макорон, газировки. Все гарниры сделала овощными, стала есть в основном рыбу. Все молочное ем без наполнителя. Не ем за 4 часа до сна. Раньше не ела после шести. Ем много фруктов, из сладкого только мед и горький шоколад. В целом с лета похудела на18 кг. весила 72, сейчас вешу 54
Ольга Вахлевская
Супер! Спортом при этом не занимались?
Наталия Ермолаева
Нет не занималась, только в последний месяц стала качать пресс, чтобы сделать живот привлекательным, а так времени не было, постоянно была чем-то занята. Вообще если не жрать всякую дрянь, то и аппетит становится умеренным, потому что тарелкой овсянки с черносливом с утра наедаешься на полдня, а вот если завтракать твиксом и колой, то такого эффекта не бывает)
Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 7 не поправляюсь =))))
сложно только первые 2 дня =))))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
по системе лисси муссы. 3000 способов не препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку. результат 100%
Любая диета это стресс для организма и значит, ничего хорошего. Все знают, что похудеть может только тот, кто много двигается и мало ест. Вот и вся диета!
Я сидела на диете, за две недели похудела на 7 кг (можете мне в мой мир написать я Вам сброшу диету)
hudela na kremlevke pohudela na 17 kg
Жрать меньше)))
поголадать денёчка 3))
Для меня стрэсс самая лучшая диета!! ! Килограммы улетают, даже не знаю куда...
Диеты-отстой!
Спортзал!
я занималась 3 раза в неделю по 1 часу. похудела на 6 кг. и при том что себя ни в чём не ограничевала.
Спортзал!
о, я пробовала много чего. за все время больше 10 кг сбросила :)
если нужно быстро, но ненадолго - шоколадная, но от неё ощущение, что заваливаешься в обморок.. .
а вообще на завтрак - каша, на обед - супчик какой-нибудь а ужин - фрукты, да будет вам счастье)
Я, как то перед соревнованиями, сбросил 8 кило за три дня, но я каждый день пробегал по 10-12 километров и занимался в спортзале по 5-6 часов в день с максимальной нагрузкой, и это не считая жесткой диеты. Которая полностью исключала мясо, сахар, соль. График выглядел примерно так; утро - 350 мили литров зелёного чая в него выжать пол лимона, чай выпить лимон доесть . ни какого сахара. Можно пару кусочков хлеба. день- граммов 200-250 круп (гречка, перловка, или другая по вкусу ) но сваренная на воде, маленькая плитка шоколада (лучше горького) , яблоко или апельсин, и чай как утром, до обеда можно позволить себе где то 500 700 мили литров воды без газа, и пару кусочков хлеба тонко намазанных сливочным маслом. вечером -чай как утром