Коррекция веса
167см/41кг. хочу похудеть, но подруги отговаривают. они правы или можно худеть?
Если ты хочешь стать дистрофиком и болеть, худей, но если ты любишь себя, значит будь такой замечательной какой ты есть!
По моему скромному мнению, автору нужно не на диету, а в психушку ложиться.
Дальнейшее похудение - прямой путь на кладбище. Атрофируются мышцы, выпадут зубы, волосы. Наступит полное истощение и затем смерть. Если это и есть то, к чему автор так стремится - вперед и с песнями.
Дальнейшее похудение - прямой путь на кладбище. Атрофируются мышцы, выпадут зубы, волосы. Наступит полное истощение и затем смерть. Если это и есть то, к чему автор так стремится - вперед и с песнями.
они правы... вы наверное выглядите при 41кг как тростиночка, куда еще? вам бы набрать так 12-14 кг ...
Да у Вас уже итак большой недобор веса. Если ещё нет анорексии, то до неё уже рукой подать. Или Вы просто решили проверить реакцию людей, на свой вопрос? Если так, то Вам это вполне удалось. Бравушки!!!
у вас с головой все в порядке? ваш нормальный вес-57кг. 41кг. это уже дистрофия при вашем росте! конечно худейте превратитесь в скелет обтянутый кожей.
не надо худеть
ого.... вес та какой маленький, куда еще то худеть?))))
ну а что? ВСЕ СРАЗУ НАКИНУЛИСЬ ЧТО 41 ОЙ ГОСПОДИ БОЖЕ ДУРА! А ВЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ВЕСИТЬ МАЛО А ВЫГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ МНОГО? ? Я ВЕШУ 42 И ДИСТРОФИКОМ НЕ ВЫГЛЯЖУ.. ПОЭТОМУ НЕ СЛУШАЙ А ПРОСТО НАДЕЮСЬ ЗДРАВО СМОТРИШ И ОСОЗНАЕШ ВЕС СВОЙ ЕСЛИ ВИДИШ ЧТО НУЖНО ПОХУДЕТЬ ТО ХУДЕЙ НЕ СМОТРЯ НА ВЕС ..НА ВЕС НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. ОН ОБМАНЧИВ.. МЕРЬ ОБЬЕМЫ ТОГДА БУДЕТ ТОЧНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬ НУЖНО ЛИ ХУДЕТЬ!
Зачем? Ты и так неполная.
Они правы.
Ооооо.. . куда худеть то, эт котегорически заприщенно для вашего веса и росто, вам набироть надо как минимум 10 кг
ага, давай-давай.. . худей.. . а еще лучше устроить конкурс красоты среди дистрофиков.. . кто красивее проползет по подиуму. . потому как ноги не держат....
КУДА? ? знаете ну 40 кг куда не шло но вот 39 и ниже это уже болезнь и вообще даже на слуху если такое услышать- девушка весит 39 кг уже блевать тянет
у тя ж полюбому даже сисек нет
у тя ж полюбому даже сисек нет
можно, даже нужно, поправиться! ! килограмм на 10!!
ты хочешь чтоб тебя ветер унес куда нибудь.... поправиться тебе лучше на кг 10
дура
о____О у вас другая проблема - тупость. ( в шутку ;)
как можно при недостатке веса думать об этом.. . вам наоборот толстеть надо!
:D
как можно при недостатке веса думать об этом.. . вам наоборот толстеть надо!
:D
Похожие вопросы
- Рост 170см,вес 41кг,надо похудеть до 38 кг,вес больше не уходит,что делать?
- Я хочу похудеть. Помогает ли овсянка похудеть? Как худеть? Чем худеть? Как заниматься дома? Где потом взять грудь?
- Мне 14 лет, мой рост 1.55 см, я вешу 61 кг, я очень хочу похудеть, надоело быть толстой. Рядом стройные подруги, завидую им.
- Хочу похудеть на 10 кг. Посоветйте как худели вы, и каким образом вам удалось похудеть.
- Худела на твороге,потом на гречке,очень успешно,но хочу похудеть еще немного,а от этих продуктов уже тошнит.На чем еще
- Уважаемые худеющие!Вот некоторые уже полгода и больше спрашивают:хочу похудеть,только быстро.А сами СМ ВН*
- хочу похудеть помогите поже хотя бы расскажите как худели вы
- Для чего лично Вы хотите похудеть/худеете?
- Очень хочу похудеть. Пробовала разные способы,худела и снова набирала вес.
- я хочу похудеть кто подскажет как? как вы худели расскажите ваши секретики?