Коррекция веса
Уважаемые худеющие!Вот некоторые уже полгода и больше спрашивают:хочу похудеть,только быстро.А сами СМ ВН*
я не понимаю,вы просите быстрые диеты,на следующий день срываетесь,на следующий день другая строгая диета,вы опять сраваетесь,и на следующий день опять новая диета...а некоторые ждут до понедельника "вот до понедельника я буду есть че хочу а потом сяду на гречку без соли и масла" и опять срываетесь...я вашей логики не понимаю,может объясните мне,глупой и неумной,как вы мыслите?
Полностью согласна с Вами. Сама долгое время (да почти всю жизнь! ) старалась сбросить вес именно с помощью таких вот "быстрых" диет. Результат был всегда один и тот же. Неделю держусь - потом срываюсь. Потом новая диета - и снова срыв. И так по замкнутому кругу. В итоге добиться правильного результата я смогла только после того, как сумела полностью пересмотреть все свои пищевые привычки, изменить рацион и режим питания. И вот только после того, как больше года я жила в новом режиме, я добилась того, чего хотела, то есть сбросила около 40 килограммов лишнего веса, поправила здоровье и стала чувствовать себя гораздо лучше. Разумеется, я продолжаю питаться правильно, потому что знаю, что вес может набраться снова, если я вернусь к прежнему питанию. А делать этого я не собираюсь,
Быстро худеть нельзя. Организм должен получать ежедневно все необходимые вещества. Отработана коррекция веса (не диета) за 3,5 месяца при полноценном питании. Подходит и для излишне худых.
вы себе не представляете, сколько лохушек по весне приперлось в тренажерные залы. 5 мин на дорожке походят, 2 раза присядут, 200 граммовую гантельку поднимут и бегут на весы. каким местом они думают? понятия не имею, даже сомневаюсь, что у них есть это место.
Быстрое похудение - убитое здоровье, об этом все диетологи знают, а вот рекламирующие диеты об этом молчат...
я мыслю головой диета 7 недель срывов нет. даже не диета а отказ.
не все срываются, есть такие кто выдерживает, причем довольно таки четко
да и к тому же мы же хотим похудеть, причем хотим достаточно сильно и поэтому ищем все новые и новые пути, думаем, что чем строже диета тем она эффективнее.. . а про то, что обжираемся а потом на диету "с пн"... ну, типо "последний раз" наемся, а потом уже помучаю себя.. .
это вообще сложно все. здесь я думаю надо разбираться в психологичнеских причинах поведения отдельных людей, а не всей группы в целом.. . кто-то просто подсознательно не хочет худеть (да да, мб человек очень желает этого но гдето в глубине души у него сидит страх того, что похудев в его жизни ничего не изменится и его подсознание не хочет давать ему менять себя просто так, без смысла) .
вообще на самом деле хороший вопрос.. . и дать прямой ответ на него очень сложно
Диета - это глупость. физическая нагрузка, распорядок дня, правильный сон и всё тип топ
понятно, но если есть сила воли, то и лишний вес можно преодолеть...
а зачем вам это надо?? ? кто вас довел, того и спрашивайте!!!
Никто не хочет делать физ. нагрузки, вот и бросаются из крайности в крайность. В этом то и все проблемы.
ну не хватает у таких людей силы воли.
совет всем худеющим жрать надо меньше
Все знают, что быстро худеть нельзя, что сброшенные кг при помощи диеты возвращаются быстро и в большем количестве. Выход только один - физическая нагрузка и еда в малом количестве. Скорее всего, у людей, про которых вы говорите, нет силы воли.
+5 согласна с вопросом
Я тоже такая была, и даже более полугода, намного более!)) ) "Мыслил" мой желудок, а я шла на поводу у его желаний.
Просто у полных людей желудок растянут и им очень тяжело себя сдерживать
хороший вопрос
Это всё малохольный бред
Это они так настраиваются по пол года)))
силы воли нет) а кушать хочется.
Я вот Вашей логики тоже не понимаю. какая Вам разница, кто как худеет. худеет ли вообще, срывается или держится? ! не нравится вопрос- проходите мимо....
))))крик души
сила привычки, хорошо что вы этого не понимаете, я как раз борюсь с весом, иногда позволяю себе вкусненькое
Эти люди на самом деле не решили похудеть, они поддались минутному порыву.
какие диеты-порции меньше делай
Зато людей совесть не мучает-вроде все время в теме, а то что воз и ныне там-ТАКОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ,