Коррекция веса

диета кормящей мамы- как не располнеть, а еще лучше -похудеть?

*K
*** Kotysa***
Диета для кормящей мамы подразумевает ограничение во многих продуктах, которые и приводят к избыточному весу. Сладкого, жареного, жирного, острого, соленого есть точно нельзя. Пища должна быть простая, но питательная и полезная, но к сожалению, не очень вкусная: гречка, отварное мясо, приготовленные на пару овощи, кисломолочные продукты (без фруктовых добавок) , сахар лучше заменить на фруктозу (на вкус то же самое) , если очень хочется сладкого, съешьте зефир или пастилу. Я сбросила вес очень быстро, за 3 месяца где-то, стала весить еще меньше, чем до беременности, а так хотелось стать хоть немножко попышнее в формах ! :) Так что все вы сбросите, если будете кормить грудью! Пусть мама худеет, а ваш бэбик пусть наоборот растет не по дням, а по часам!
Татьяна Коваль
Лучший ответ
Пока кормите ребеночка, не заморачивайтесь по поводу фигуры.
У многих всё приходит в норму без каких то особых усилий.
Не доедая сами, Вы будете недокармливать и малыша, да и постоянно чувство голода скажется на настроении. Вы станете раздражительной, а сейчас Вам необходим позитивный настрой, чтобы ребеночек был спокойным.
У Вас всё будет хорошо!
Счастливого общения с малышом!
в течении полугода даже не стоит пытаться, гормоны восстанавливаются, ребеночку нужно полноценное питание, а вот потом лето, овощи, физ нагрузка обязательно. главное исключить мучное и сахар, вес восстановится
Sv
Sveta