Коррекция веса
Как можно похудеть кормящей маме? Диета ?
Каши на воде, овощи отварные, мясо диетическое отварное, на ночь не есть, быстро ходить с коляской очень помогает 100%. На качество молока диета не влияет совершенно, по этому все вареное и не калорийное! И не переедать конечно, мелкими порциями, результат будет быстро, так как по мимо естественной потери калорий в еще и кормите это +400-450 калорий еще на расход. просто считайте калории мне это помогло и на ночь только овощи МАЛО!
Не вздумай! С ума сошла? Столько сил надо. Рассыплешься вся.
больше двигаться, я с коляской чуть ли не бегала, очень быстро ходила 3 часа, пока ребенок спит
Система Миримановой минус 60 самое то, в нэте поищите. Нужно знать ваш рост вес, вычислить ИМТ действительно ли вам нужно худеть и ещё сколько прошло после родов, важно? вопросы в личку)
я после родов по системе минус 60 за месяц десятку сбросила. через полгода общий сброшенный вес больше 20. но я и училась и работала. грудное вскармливание сохранить не удалось. на 4 мес после отказа от груди стала заниматься спортом (степ аэробикой).
Лично я за фитнес и нормальное питание.. ) еще нужно пить побольше воды! Это очень важно.. И еще можно прикупить что-то в помощь организму, типа вот этого чая.. http://vk.com/skinnytea хорошо помогает, в первую неделю вообще прилично можно скинуть, килограмма 2.5-3
Хорошая система минус 60.