Коррекция веса
Как похудеть кормящей маме?
Ребёнку 4 месяца,за беременность набрала 25 килограм 10 ушло сразу после родов,осталось ещё 15 можно ли использовать Кремлёвскую диету?
Влада, потерпите немного, скоро малыш побежит, а с ним и вы. Ваши килограммы стают на глазах. А кремлевкой вы сейчас можете испортить желудок. Природа мудрее нас, и все необходимое будет уходить в молоко. Вам не останется ничего. Насколько я помню, там практически нет углеводов.
Мне кажется, что кремлёвскую можно, если Вы ещё при этом будете принимать витамины для кормящих. Единственное, Влада, не худейте резко-повиснет всё на свете и подтянуть почти невозможно. По 200-500г. в неделю и кожу нужно мазать укрепляющим кремом.
Во время кормления худеть нельзя...
Если Вы кормите еще ребенка - тогда никакие диеты !!!Подумайте о малыше ...А когда перестаните кормить - пожалуйста .
нет бросите кормить тогда похудеете !
а вообще надо для молока есть горячие супы и бульёны с них не поправишься
а плюшки ватрушки не жрать
пока кормишь не надо
Пока кормите ни в коем случаи нельзя диет, голодания-понимаете. Только приятная физкультура и баня. Как потом, сбросить вес и не набирать, без стресов? Обращайтесь
нельзя худеть. сама кормлю грудью. но вес в норме. А так можешь заварить ромашки на 1 литр воды- 2 ст. л. ромашки и лимон нарезаный кружком туда. настаивай ночь. И пей по пол стакана 3 раза в день. Хорошо помогает. Луче всяких препаратов от похудения. и с желудком проблем нет. Сама пила. вот фотка после родов

Система "минус 60". Для кормящих самое то!