Коррекция веса
Пчему от пива брюхо ростет?
Потому что пиво способствует увеличению числа женских гормонов в организме и жировые отложения по "женскому типу" начинают скапливаться на "женских" местах: живот, талия, бедра.. . Это помимо того, что оно еще и само калорийное. Служит катализатором
- оно калорийное, от него полнеют
- там дрожжи, а они выделяют углекислый газ, который скапливается в животе
- в нем содержатся вещества-аналоги женских половых гормонов, которые вызывают отложение жира в районе талии и живота
Пить надо меньше.
из за дрожжей
не только брюхо растет. . еще и жопа у женщин.. . а если с пивком всякие гадости типа чисиков, орешков и соленой рыбки употреблять. . дык вообще все рырастет в ширь...
женские гормоны в нем плюс дрожжи
Потому, что брюхо не от пива, а для пива!
от закуси к пиву
Основной компонент пива - солод. А это углеводы, причём "быстрые". Они усваиваются мгновенно. Это первое. Второе - количество пива. Если водки выпиваете ну максимум поллитра - и ауте, то пиво пьётся литрами, что приводит к перерастяжению желудка. Вот вам и пивной животик.
будет время почитай скока в нём ккал
Килокаллории, всего, что съедено с пивом, утраиваются.
живот растет не от пива, а от жратвы к пиву
От пива оно не растет, оно растет от того, чем его заедаешь (Рыбка сушеная, чипсы, сухарики и прочие дерьмо)
В пиве содержаться дрожжи, которые способствуют полноте. Каллорийность алкоголя (не только пива) очень высока. Так же пиво вызывает усиленное чувство аппетита, активизируя деятельность желудочно-кишечного тракта...