Коррекция веса

Как сказать себе НЕТ когда рука подносит ко рту эту долбанную жирную жратву??? Полезное я не люблю... а от вредного

превратилась в слона! Помогите мне кто-нибудь(
Ale Kra
Нужно сделать переоценку ценностей. Поймите, что выглядите плохо, организму наносите вред, появятся комплексы, замкнетесь в себе и другое. И что значит полезное не люблю? Вам, по-моему, нужно научиться получать эстетическое наслаждение во время еды, нужно правильно питаться правильными продуктами. Например, по Вашему не вкусно запеченный картофель с обезжиренной сметаной и зеленью? Боннский суп - не вкусно? Овсянка, яблоки, кабачки, пшенная каша, гречка, отварная говядина, творожок не жирный, запеченная рыба в фольге, или отварная, рис с овощами, брокколи и еще множество овощей, фруктов, круп, прочей полезной пищи. Поймите, что чипсы, хот-доги, шаурма и кола, а также жаренная курица под майонезом, картошка жаренная, бульоны и прочие радости кроме веса и недомогания ничего не дадут, и удовольствие Вы от них тоже не получаете, потому, что после каждого съеденного кусочка корите себя и загрызаете за это. А от нервов тоже сбивается работа организма. Представьте себе какая Вы станете, если будете каждый день заниматься спортом и питаться правильно. Нравится? А то, что у Вас будет отличное самочувствие и хорошее настроение - это я Вам гарантирую. Меня не устраивал мой вес, я отказалась от курения и вредной пищи за один вечер. На утро встала другим человеком. Ела 2 раза в день, утром овсянку, вечером - ростки пшеницы. Пила сырую очищенную воду в неограниченном количестве, занималась в зале и на аэробику ходила, 8 часов в неделю, таким образом за 4 месяца меня не узнавали люди, которые знали меня с детства. Ну Вас никто не заставляет прибегать к таким мерам, начните с маленького, перейдите на раздельное питание, здоровую пищу, осмыслите, как это Вам нужно. Потом подключите физические нагрузки, уделяйте внимание также режиму бодрствования и сна, это важно. И не зацикливайтесь на еде, Вы ее на самом деле не хотите, от этой привычки надо избавляться. Чувство легкого голода должно присутствовать всегда. Удачи Вам.
Бота Баекеева
Лучший ответ
такая же фигня.. вот только позавчера об этом подумала и к вечеру свалилась с орви с абдоминальным синдромом-это хреново, температура и на толчок бегаешь через каждые три минуты со страшными спазмами ((((сутки провалялась-только отошла, а сейчас ребенок и муж (((все назначения врача исполняем, но сутки в мучениях обеспечены ((третий день не ем-нельзя да и не хочется-с одной стороны круто)) а с другой-желать надо осторожно)))
Musianddane My)Хоbby)
я тоже полезную не люблю, но мне это не помешало в свое время похудеть на 10 кг.
Madin4Ik:d Smatai4Ik:d
сама себя не заставишь, никто не заставит.
Вместо чтобы от нечего делать есть - пойди погуляй по городу, или займись чем нибудь - уборкой, походом по магазинам.. Отвлекает, да и двигаться будешь
Елена Якимова
не любишь, да? а себя такую любишь? выбирай
Это судьба...
Алиса @ Alisa
Просто не готовить ничего такого.. . жирного и вредного, чтоб не соблазняться.... не ешьте после 15 часов кроме фруктов ничего....
носи в кармане фото джессики альбы и смотри на неё каждые 5 минут
K.
Katerinka ...
не готовить вкусно
очень эффективно ходить по дому в бикини и по дороге к столу и на кухню смотреть на себя в зеркало.