Коррекция веса

Нужен ВАШ (именно Ваш) совет!

За три зимних месяца набрала 9 лишних кг, за три весенних хочу их скинуть. Думаю, терять 3 кг в месяц - не очень ущербно для организма? План действий: утро завтракаю (пробуждаю организм, ускоряю метаболизм), в обед ем куриное филе или суп, в общем нормальную еду, НО ничего жирного, мучного и сладкого, на ужин - как думаете, просто кефир или все таки можно легко поужинать? (салатик там например, творог). Ростм 168, была до зимы 62, стала 71 (конкретно объедалась). И не есть после шести, только если что пить кефирчик 1%. Постараюсь больше двигатся. КАК ДУМАЕТЕ, ПОЛУЧИТСЯ? СРАБОТАЕТ?
канешь сработает !!!у меня соседка она щас в 8 классе была 91 потом за две недели похудела на 85!!!!я даже несомневаюсь!!!!
Вера Фокина
Лучший ответ
Надо есть не менее пяти раз в день, пить больше воды, больше двигаться.
Исключить жирное, сладкое, СОЛЕНОЕ, жареное.
Совсем не есть после шести неправильно. Спать то во сколько ложитесь? Организм плохо переносит такие большие перерывы в приеме пищи. Потом отомстит проблемами с ЖКТ.
Ирина Мехедова
однозначно сработает, но не нужно есть после 18 ничего.
Svetlana Shmidt
Ну я на своем опыте скажу так... я потеряла 3 кг за месяц, и у мня вес изначальный был довольно большой, но при этом я питалась раза 2 в день и исключительно белками, ну допустим яйцо, творог и сыр... +очень большие физ нагрузки были... и + я каждый день пила слабительное... т. е. понятно что выходил не жир и ничего хорошего в организме не осталось.... ну т. е. возможно но проблематично скинуть
очень похоже на диету "Минус 60" добавь зарядку по утрам и все получится, можно ещё в баньку походить
Обязательно сработает! Я практически так питаюсь ( только после 6 совсем не ем) Только вчера взвешивалась, итого: с 22 февраля по 1 марта на таком питании сбросила чуть больше 2 кг. ,а с 25 января до 22 февраля -4 кг. Итого без особого напряга больше 6 кг. Только не ешьте мучного и сладкого! Удачи!
думаю да. легкий ужин можно
Думаю, получится! Правда, никаких если что после 6)
Я думаю - сработает, на ужин лучше кефир пей!!!!
Конечно, получится! Молодец1 ТОлько пить воды 2-2,5 л в день, добавить бассейн.
Лучший способ похудеть в данный период - как ни странно это поститься - не есть пищу животного происхождения - это поможет организму очиститься + походить в спортзал и в салон на массаж и обертывания.
думаю получится, но на ужин лучше салатик
конечно получится
Да при таком питании и физ. упражнениях, конечно поможет, еще раз в недельку разгрузочку делайте, тогда уж наверняка
а ещё горячего секса перед сном чтобы сжечь то что после18-00 осталось! Тогда больше похудеть можно!
Helene Schneible
если хочешь скину диету на 13 дней
если будете больше двигаться и меньше сидеть ( в интернете например) , то должно получиться
главное верьте в себя и делайте что нужно
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.