Коррекция веса

если у меня рост 1 м 63 см а вес 59 кг это много????

в самый раз по отношению роста и веса
Инна Лагунова
Лучший ответ
Это супер!
Елена Верина
Смотря какой возраст. Моей 61год при, почти таких же параметрах, у нее 64 кг. Смотрится нормально. Аккуратная женщина.
это как раз хорошо
Асель Идрисова
для меня б было много, хотя я в 14 лет весила 40 при росте 162 см
Надежда
я тоже думаю, что это многовато... мне и мои 52,5 сейчас покоя не дают, но мне уже давно не 14...
НО!! ! (и это важно) У тебя сейчас гормональная перестройка организма и все это - просто подростковая пухлость, которая сама по себе уйдет, как только закончатся гормональные изменения.
Следи за своим питанием, больше двигайся, но не изнуряй тело диетами и т. п. Все наладится к 17 годам.
***jannat ***
Да, в таком возрасте это очень много! Максимальный вес для Вас - 53 кг!
норма
Mexriban Guseynova
В самый раз! Если переживаешь, запишись на танцы-для девушек само то!!!
может у тебя кость тяжёлая))))))) ) (шучу) не шипко много, но если есть возможность заниматься спортом, то вперёд, до 54 и нормально будет. Ну а если тебя устраивает твой вес и комплекция то тогда оставляй всё как есть))))))
**настенька** ^^
Для девушки норма веса в килограммах это рост в сантиметрах минус 110. Т. е. 53 кг для тебя.
Елена Бабкина
Это идеально, хуже когда наоборот. ;=)
Юлия *
Извините, но немного многовато, при вашем росте, ваш вес должен быть 53 кг. Т. к разница между ростом и весом при вычитании должна равняться 110, это считается идеальными пропорциями.
norma))))))))
Nafisa Nuralieva
у меня 1,64 и вес 48 (учитывая, что кость более -менее тяжелая), и я хочу килограммчика 2 скинуть.... но, главное, чтоб Вам комфортно было) ) у каждого своя конституция ведь)