Коррекция веса

Мой рост 1 м 63 см а вес 80 кг!!! Скажите как мне худеть и сколько и до скольки мне надо схуднуть??? -Мне 12 л.

Спасибо тем кто ответит!
многовато конечно но ничего пей 2 л воды в день фруктов овощей и всё будет отлично!
Ольга Хохлова
Лучший ответ
Не хера себе ты макдональдс любишь :))) Максимум ты должна весить 63 кг а минимум 50 кг по индексу массы тела BMI :)))
Ольга Любых
Абдрашева Ольга Я вообще в кафе никогда не хожу!!! Это от родственников передалось они всегда очень высокие и в детстве толстые а потом очень худые!!!
53 кг. Или хоть 60
кг 60
Нельзя садиться на диеты в 12 лет, несмотря на окружающих тебя, кто так делает.
Чтобы похудеть, тебе надо:
1. Обязательно завтракать, не пропускать завтрак.
2. Обедать в школьной столовой стандартным обедом, а не булочками, соком, чипсами, шоколадками, газировкой и мини-пиццами.
3. Поговори с мамой, чтобы она готовила ужин в духовке или варила, но не жарила, и поменьше масла на ужин. Можно всякие тушеные овощи, мясо, рыбу с крупами, творог, свежие овощи.
4. Сладости ешь до обеда.
5. Ограничь походы в мак (если такое случается) хотя бы до раза в месяц.
Запишись на танцы или в спорт-секцию. Даже если тебе не очень комфортно об этом думать сейчас (может ты думаешь что толстая и все будут над тобой смеяться - гони эти мысли. Может, кто-то и поулыбается поначалу, НО 1) забей на это, ничего страшного в этом нет 2) если и случится, то только поначалу. при регулярных занятиях ты очень скоро станешь супер-подтянутой 3) сохранишь здоровье 4) пышки кстати порой очень классно двигаются 5) танцы или спорт - основа для будущей качественной и здоровой жизни в красивом теле)
6. Не переживай чрезмерно ни о чем - ни о, допустим, об отношениях родителей или с родителями, ни о школьных моментах и отношениях со сверстниками. Будь собой, делай, что нужно, и будь, что будет.
7. Достаточно спи.
8. Не позволяй унижать себя по поводу веса или внешности ни посторонним, ни одноклассникам, ни даже близким людям. Худей не потому, что кому-то нужно, чтобы ты было такая или сякая, а потому что это надо тебе. Подумай, почему это тебе надо. И делай для себя. Не через диеты, потому что в 12 лет это может привести, и приводит в 99.99 % случаев к болезням, расстройствам пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное обжорство) и иногда смерти. счастья точно не приносит.
9. Что бы ни говорили всякие идиоты, счастье от веса не зависит. Но часто когда ты счастливым себя ощущаешь и вес приходит в норму.
10. Так что попробуй (помимо танцев или спорта) просто больше радоваться и меньше тревожиться. Ищи позитив во всем.
С таким весом начинай с простых диет или пп )
3 банана и 3 стакана молока в день. Ничего больше, диета жесткая, но быстрая.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
кг 30 скинуть надо, чтобы нормализовать вес
скорей всего проблема в твоих родителях, нет денег на здоровое питание. все наверное жареное с хлебом и майонезом чтобы один раз поесть и на долго. а питаться нужно шесть раз в день и по чуть чуть. голодать ни в коем случае нельзя, замедляется метаболизм. исключить все изделия из белой муки, сахара и шоколада. больше гречки овсянки, риса, овощей, фруктов, гороха и ты похудеешь без вреда для здоровья. но тебе нужно как то договориться с родителями чтобы всегда в доме были эти продукты.