Коррекция веса

Не удается похудеть?

Вы сидите на всевозможных диетах и исправно посещаете спортзал, а лишние килограммы все никак не желают с вами проститься? Возможно, дело в следующем: 1. Вы не завтракаете. Ученые установили: чем обильнее завтрак, тем меньше человек съедает в течение дня. Утром лучше отдать предпочтение белковой пище, как вариант, съесть вареное яйцо или нежирный творог. Тогда днем вы долго не почувствуете голода. 2. Диетологи установили, что у людей, съедающих по три яблока в день, быстрее снижается масса тела. Причина в том, что в этих фруктах много клетчатки и воды, из-за которых другой еды требуется меньше. 3. Ненавидите занятия в спортзале? Есть весьма приятный и неординарный способ сжигать лишние калории. Это пение! Пойте в душе, в машине, на семейных праздниках. Душевный способ бороться с лишним весом… 4. В детстве наш обед, как правило, начинался с супа. Ученые установили, что это весьма полезно для фигуры. Суп наполняет желудок жидкостью и дает ощущение сытости. Поэтому, если начинать с него обед, меньше захочется съесть после. 5. Не любите рано вставать и делать зарядку? И не надо! Просто выполняйте по дороге на работу это простое упражнение. Напрягите мышцы ягодиц, сохраняя напряжение на 10 секунд. Расслабьте. Опять напрягите через 10 секунд. Выполняйте упражнение 10-15 раз. 6. Обзаведитесь полезной привычкой разговаривать по телефону стоя. Вообще, придумайте как можно больше дел, которые можно выполнять «на ногах». Вставайте из-за стола, как только появляется возможность. Ведь сидячий образ жизни – одна из основных причин лишнего веса и других, не менее серьезных проблем со здоровьем. 7. Научно доказанный факт – полноценный сон помогает поддерживать вес в норме. Все дело в гормоне лептине, подавляющем чувство голода. Его на 15% больше содержится у людей, которые спят минимум восемь часов в день, в то время как у тех, кто спит всего лишь пять часов в сутки, повышенное содержание в организме гормона грелина, вызывающего голод. 8. Хотите похудеть? Забудьте о лифте. Минута подъема по лестнице в нормальном спокойном темпе равна по энергозатратам десяти минутам прогулки быстрым шагом. 9. Возможно, проблема избыточного веса связана с тем, что вы не уделяете внимания употреблению кальция. Альтернатива поливитаминам – рыбный день! 10. Ешьте с удовольствием! Доказано, что те, кто ест на ходу и между делом, съедают в результате больше, чем те, кто наслаждается пищей.
Д*
Дарина *)
ваааааааааай, спасиб вам огромное ))я как раз по лестнице уже пятый день поднимаюсь и все переживаю, что толку никакого не будет ))Вот планировала яблочек побольше кушать и супчики, ведь они полезны оч )а спорт не переношу ((
Aigerim Zharylgasynova
Лучший ответ
спорт вам поможет
Супер! Только как быть, если суп ненавидишь?
Нина Потапова
секс тоже спорт он вам поможет ))))))))))))))
#lelya _
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru