Коррекция веса

Самый лучший способ сбросить 5-10кг..??за неделю или за две недели...

я за 10 дней скинула 8 кг. просто после 6 не ела и утром зарядку делала. И стабильно кушала, тоесть завтрак, обед, ужин. без чаепитиев между делом, полдинков, и без сладкого. А ела, на завтрак кашу, в обед супчик или второе, на ужин тоже. вот и все.
Анна Иорданян
Лучший ответ
утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =)))

сложно только первые 2 дня =))))
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Отрубить ногу.
Карина Шубина
предлагаю меню:
завтрак: чашка кофе, можно мюсли, но не много, максимум 30гр. +100гр молока
обед: 50гр. хлеба, 5гр. масла, 10гр меда, 10рг. сыра, 10гр. мяса,
полдник: 1фрукт (яблоко, апельсин, киви... )
ужин: салат из свежих помидор и огурцов, 400-500гр. без ничего
+ минимум 2л воды за день, мне очень помогает! удачи!
если тоже поможет-дай знать, порадуюсь успеху!
а может не стоит быстро худеть ...кожа может выглядеть дряблой... от быстрого похудания...
За неделю 7 кг - это кефирная диета, т. е. пить только кефир, можно немного сухарей добавлять. До 18.00.
Ещё можно сильно скинуть на гречневой диете.
Оксана .........
нереал.... липосакция)) )
5кг недели 3 точно пыхтеть надо
Я думаю вам этого делать не обязательно !!!
Е.
Ева .