Коррекция веса

Вкакое время суток лучше взвешиваться,чтобы получить объективный свой вес при небольшой диете?

Инга Курен
Вообще надо разобраться для чего вам нужны диеты. Для чего взвешиваться. боитесь поправиться. тогда скажу на перед, это так и будет. Раньше я сама сидела на диетах. исключительно чтобы похудеть. и при чем очень заметно похудела, но теперь это просто привычка у меня. Может и даже болезнь. Не могу без диет. Весы.... скорее всего утром, но после плотного обеда или ужина глупо тогда утверждать свой вес, который был с утра. Надо следить за ним. Просто высчитайте себе идеальный вес для вас, и вперед. При небольшой диете. эт интересно при какой???? Взвешиваешься же. значит знаешь свой вес, на весы не вставай во время диеты, а только после нее. Иногда вес не сразу уходит, ну в небольшом кол*ве. Есть и такие диеты. но дня так скажем через 2 заметно еще больше. Главное при диетах не набрать лишнего. Всегда надо помнить, что если скинешь вес, и не будешь за ним следить, поддерживать. то вероятность поправиться в 2-е на все 100%. Многие делают так. диета, а потом недельные отъедания, просто потому. что человек думает, лишнее скинул и можно немного расслабиться. А все к тому, что весы это не главное. главное это понимать что ты худеешь. заметно по вещам, лицу, , телу. Измерь свои параметры к примеру до и после. Намного лучше чем взвешивания.
Наташа Прелесть
Лучший ответ
Людмила @***@***@ А вот и наш огромный вес проявился!!! ТОЧНО - это был перенос!!! САТИСФАКЦИЯ!!! УРА!!
Утром, сразу после сна и туалета.
Утром до еды и после всех процедур.
Юлия ))
Утром
Думаю, часов в 9 вечера)) ) ну ясно же, что утром.
Алёна Чагина
утром, до еды.
в мин. одежде
в час дня...
Ley Liberty
весной
Утром
Утром, встала, в туалет сходила, всю одежду скинула... и на весы!