Коррекция веса
Как сохранить вес после моей диеты?
почти 2 года назад я родила сынульку и только 5 месяцев назад решила заняться собой и похудеть! сначала вес ну никак не уходил, но потом я решила применить голодовку и наконец то вернула свой вес.. .А недавно обнаружила, что мне не удалось сохранить результат и я опять поправилась на 4 кг.. .Подробности и обсуждение на Татоше
После любой диеты вес возвращается. Тем более при голодании. Организм от стресса может набрать даже парочку дополнительных кг. к тем, что были. Любая диета должна стать образом жизни, но под диетой понимаем не издевательство над собой истощающими комплексами, а правильное сбалансированное умеренное питание ВСЕГДА.
чем больше будешь голодать - тем быстрее вернешься к своему прежнему весу или даже большему!!!! голодовка - это способ не похудеть, а поправиться! все известные спортсмены применяют ее именно для этого!!!
В этом случае ваш организм требует того чтобы он был здоров, вы сейчас свой организм можно сказать покалечили... и он запасается витаминами, вы не наберете лишний вес а всего лишь тот что вам необходим... .
Займитесь дома зарядкой.... утром и вечером по 30-40минути и результат за месяц будет великолепен.. не ленитесь, не убивайте свой организм диетами...
Сделайте питательный коктейль из фруктов и молока после голодовки. А вообще, нужно сбалансированное питание, калорийные продукты кушать в первой половине дня. Исключить из рациона шлифованный рис, картофель, хлеб. Сахар лучше заменить на мёд. Нежирное мясо, курицу, рыбу кушать с овощами. Овощи могут быть в любом виде - вареные, жареные, тушеные или сырые. Пейте воды не кипячоной 15 гр. на 1 кг веса тела.
ни есть после 6ти вечера.