Коррекция веса

Как похудеть? Уже заманалась. Всё перепробовала и таблетки, диеты, системы, массажи, обёртывания... Что делать?

Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки
Людмила
Лучший ответ
Может, Вы после диет возвращаетесь к обычному питанию?
Если Вам так трудно похудеть-измените свое питание НАВСЕГДА.
Инди
Полюбить себя и не париться.
Чем больше паришься по поводу фигуры, тем меньше она тебе нравится.
Тяжелый физический труд по 10 - 12 часов, умереность в еде, проверено в Освенцеме и Бухенвальде.
Ирина Грачёва
Не переусердствуйте. Заманаетесь желудок лечить.
Albina Fragkou
а мож тебе и не надо?
да не надо оно тебе... .
ну если очень хочется, можно применить ореховую диету ...)))))))))))
во первых полюбить себя такую какая Вы есть. и не следовать каким то стандартам, потому что те "стандарты" которые ввели сейчас мрут от анорексии как мухи. Девушка не должна влёгкую прятаться за швабру
чё-то я среди твоего перечня не заметил слова "спорт"
Елена Дереза Когда это от спорта худели?
застрелиться
D*
Di *just Di*
Татьяна Карманова Спасибо! Но я тебя пожалуй первым пристрелю
Устраивай 1-2 раза в неделю разгрузочные дни или даже однодневное голодание, после 18 не ешь. Спорт и массаж сами по себе для похудения ничего не дадут.
А может просто нет лишнего веса чтоб его сбрасывать?))))
Aika Chukenbaeva
меньше надо есть- в концлагере толстых не было.
Алёна Марач
это может и грусно но в конслагерах полных нет
А сколько вам лет, простите конечно.. . Мне 46, та же проблема. Все говорят - прекрати и пусть всё будет как есть, тем более в роду худеньких то не было
Татьяна Карманова мне 26, но от этого ещё хуже, смотрю на стройных барышень и выть охота
Полноценный трах...
а какой у тебя вес и при каком росте?
Татьяна Карманова рост 160 вес 66 кг
зайка. займись спортом! и все у тебя будет!!!
Влюбиться!
бегать
сколько вам лет и ваш рост и ваш вес? мне 12 и мой вес 47кг. и что я тяжело костная! и что? мне легко и все!