Коррекция веса

Чем закончилась ваша последняя диета? Результат, срыв, что-то другое??

Маша Ковалева
все мои диеты заканчивались срывами, организм нельзя так мучать.. . и я это дело бросила, теперь ем просто некаллорийную пищу и все нормально)
Анна Воробьева
Лучший ответ
Если у вас проблема с лишним весом, пейте коралловую воду. Имеются неплохие результаты.
Никогда не сидела на диетах... ведь в мою фигуру столько всего вложено... мммммммммммм
да ничем особенным -голову ломаю как без мяса приготовить
Два года назад поставила задачу немного похудеть, убрала сахар, печенье и все хлебобулочные изделия, оставила кусочек ржаного хлеба на обед и заменила один из приемов пищи на овсянку на воде плюс фрукты и овощи около 200 - 300 гр. . Добавила физические нагрузки, ежедневная ходьба около 4-5 км. За месяц похудела на 6 кг. постепенно расширила рацион до привычного с небольшим ограничением по количеству, за последующее время сбросила еще 4 кг, мне больше ненадо. Хожу уже не больше 3 раз в неделю. Диета всегда должна быть разумной, для того чтобы не набирать вес нужно просто соблюдать калораж и не объедаться и все, естественно иногда хочется чего-то вкусненького, поэтому ем и конфеты и тортики, после праздничных застолий в последующие 2-3 дня немного снижаю объем пищи, могу посидеть раз в месяц на кефире и больше никаких диет
похудела за 10 дней на 4 кг, а потом заболела, стала себя желеть и баловать, и за 5 дней набрала 1 кг ((
теперь незнаю как занова сосредоточется на результате!
Потерей веса если вы обэтом. Только диета неможет быть последний !!!она должна быть привычкой.
Anjela Davtyan
уже 3 год сижу на диете, не ем после 16 часов..