Коррекция веса
а у вас во время диет бывали срывы???вот у меня сейчас он как раз и произошел((((((
конечно бывали))) поешь а потом жалеешь сильно и ругаешь себя!!!! ничего страшного то по сути и нет!!! завтра с утра начни снова!!!
На тебе что-жиру много?
Жрать надо меньше, ты же не животное. Или-я ошибаюсь?
бывает
Конечно, мы же не роботы.
Как раз сегодня был.
Всегда заглаживаю вину перед талией несколькими днями разгрузки.
Как раз сегодня был.
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки Перестаньте, сучки, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо, дуры, майонез и сало! Хватит наслаждаться калорийной пищей, - Будешь неопрятной, жирною бабищей! Встала и попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу, нафиг макароны!
сколько раз сидела на разных диетах - всегда срывалась)) ) нужно понять, что в этом ничего страшного нет, от одного раза ничего страшного не произойдет))
я худею без всяких диет и без всяких срывов и чувствую себя замечательно
смотрю какие срывы. просто для того чтобы диета была эффективна нужна физическая нагрузка. заодно и помогает справиться с нервным напряжением
ага, было дело: сидишь на диете.. , а потом та ну её в попку))) )
Не страшно. Не расстраивайтесь. Это недостаток мотивации.
Когда успокоитесь, возьмите ручку и листок бумаги, и ответьте письменно на вопрос "ПОЧЕМУ Вам ОЧЕНЬ ВАЖНО похудеть? " .
Ответов должно быть не менее 20. Старайтесь копнуть поглубже, сильная мотивация на поверхности не лежит. Например- потому, что хочу быть красивой. - А почему я хочу быть красивой? Потому что хочу что бы в меня влюбился Х. - А почему я хочу, чтобы он в меня влюбился? Мне он нравится и я боюсь остаться одна. - А почему я боюсь остаться одна, так ли это страшно для меня? и так далее. Докопайтесь до сути. У всех людей мотивы похудения похожи, но есть очень тонкие ньюансы, которые и дают каждому силы. Найдите свою мотивацию, чтобы мурашки по коже побежали от желания и решимости худеть. Напоминайте себе это каждый день и Вы не сорветесь больше. Успехов!