Коррекция веса

Срывы во время диеты

Недавно решила заняться собой и привести фигуру в порядок . Спустя неделю сама не знаю почему, стала срываться. Уже больше воды пью, чаще гуляю и отвлекаю себя от мысли, что бы поесть, но все никак. Подскажите, кто сталкивался, как взять себя в руки?
стать нищей
Лилия Нигматуллова
Лучший ответ
Тоже с этим сталкивавлся, но нашел формулу...
нервы, их заедают... какой вывод ?
пить настойку пустырника или валерьянки...
далее кушайте каши, лучше геркулес
в ложке крупы сухой 12 гр - 36 ккал ( завариваем 3 ложки)
мне этого хватает на завтрак и обед...
так же можно на вечер.. уходит гарантированно 200-300 грамм
в день... никакого хлеба и сахара... можно кусочек сливочного масла и соль
----------------------------------------
и еще ...могу один раз в неделю есть все что захочу
на весе это не отражается
> решила заняться собой и привести фигуру в порядок
Зачем?
Напишите на бумаге 10 ответов на этот вопрос
Ешь порции не больше 200 граммов.
пить слабительное, сену после еды, со временем будет тошнить и ты жрать не захочешь. Или рвоту вызывай, потом автоматом рвать будешь после еды.
Никак... от мучного откажись, от сладкого ...
Ну я предложу свой вариант решения проблемы срывов:

Безкрахмальная диета

Если съесть макароны, они превратятся в сахар. Картофель - превратится в сахар. Рис - превратится в сахар. Получается мы едим сплошной сахар, каждый день? Конечно. Хлеб из зерновых - тоже сахар. Откуда же он там берётся? Из крахмала. Крахмал - это форма хранения сахаров растениями.
Ок. Почему бы не есть сам сахар? О-о-о-о-о, нет! Нам все твердят что от этого все болезни. Странно, а какая разница? Ведь без сахара человек не может жить. А крахмал очень тяжело переваривается, и организм устаёт и портится от тяжёлой работы.
Когда растения начали использовать крахмал, вымерли динозавры. Коровы начали переваривать крахмал, для этого у них отрос семикамерный желудок. Корова ест злаки - подножный корм, и у неё отросли копыта. Кошки собаки решили крахмал не есть, а что есть? Они стали есть коров, поэтому кошки ходят на мягких лапках. Ну действительно, а где брать белок? В зерновых 25% белка, вот круто! Но там 50% крахмал, оно смешано, тронешь - и ты корова, ну или олень. Значит белок брать у коров и оленей. Вот ходящие на мягких лапках едят мясо. А их самих кушать нельзя, потому что они крахмалом не питаются. Это вкратце.

Диета. Утро. 3-4 фрукта очистить от кожуры, убрать косточки (в косточках крахмал!), измельчить фрукты и в маленькой кастрюльке поставить на огонь. Всыпать стакан сахара. Размешать, сахар растает. Можно есть.

Обед. Жареное мясо. Говядина мякоть (стейк). Нарезать мелкими кусочками, посолить, поперчить, облить растительным маслом очищенным. Поджарить на сковороде, сок убирая из сковороды, чтобы жарилось а не варилось.
Как вариант для жарки: печень говяжья, куриная. Мясо курицы, индейки. Яйца и варить и жарить. Рыбы: лосось, карп, сазан - жарить. Баранина.
Мясо чем свежее тем лучше. Заморозка - это плохо.

Всё. Похудение не быстрое, 10 кг в месяц.

Те кому трудно переключиться сразу, могут временно жарить на сковороде брокколи, баклажан, кабачки. От них полегчает, и они без крахмала. А вот цветная капуста с крахмалом!

Те кто не могут отказаться от крахмала - от зерновых, от мучного - это долгая работа, в несколько этапов. Сначала надо отказаться от дрожжевого хлеба на несколько дней, и есть бездрожжевой хлеб (блины, манку жареную или спагетти). Через неделю бездрожжевой хлеб станет противен (потому что крахмал неестественен для человека), тогда возвращайтесь к дрожжевому хлебу на месяц. Удачи!

Что еще нежелательно кушать? Лук, чеснок, арбуз, все корнеплоды. Ешьте самое лучшее. Крахмал - это хлеб бедности. Организм видит его - и запасает жир - бедность ведь, надо значит делать запасы жировые. Крахмал можно есть только раз в году весной на масленницу, всю неделю. Без дрожжей и без сладкого, но с солью.