Настрой!
Главное в любом деле это настрой. Вы должны быть абсолютно уверенны
в том, что справитесь и что вам это действительно нужно. Вы не должны
переживать и постоянно повторять про себя слова вроде как хочется кушать,
может бросить все это, я не выдержу и т. п. . Человек может очень многое и
даже не подозревает о своих способностях.
Внешнее воздействие!
Если вы сидите на диете и при этом хорошо себя чувствуете (отсутствуют
головокружение, головная боль, тошнота) то можно прибегнуть к старинному
верному способу: выпарить из себя излишки воды.
Вы знаете, что за 30-40 минут, проведенных в парной человек теряет около 1-2
стаканов жидкости? А ведь это от 300 до 500 грамм веса!!! !
Ещё откажитесь от мучного, хотя бы частично. Не ешьте хлеб со вторыми блюдами.
Не злоупотребляйте жирным, острым. Сладости тоже хороши в меру, если Вы пьете
чай с чем-то сладким (пряниками, конфетами, пирожным и т. д.) , то хотя бы не
кладите в него сахар. Занимайтесь спортом, или хотя бы ходите, двигайтесь.
Заставьте организм расходовать энергию. Удачи вам! И будьте здоровы!))
Коррекция веса
какие диеты не требуют больших затрат?
Французская - утром кекс и секс, в обед - секс и кекс, на ужин - только секс. Если не поможет, исключите кекс.
Да прекратить есть после 18 часов и все, никаких затрат
Диета такая:
Длительность 12 дней. Реально можно сбросить до 6 кг!
Первые 3 дня - пить только кефир (можно чай, кофе, воду)
Вторые 3 дня- яблоки (любые и сколько угодно)
Третьи 3 дня - вареная курица
Четвертые 3 дня - сыр
Кефир на самом деле можно пить в любые дни диеты, главное не сорваться!
На самом то деле действенность подобных диет зависит от наличия гормона Идактромина, поэтому кому-то помогают диеты, а кому-то нет...
Третьи 3 дня - вареная курица
Четвертые 3 дня - сыр