Коррекция веса
Что нужно есть, чтобы набрать вес (без больших материальных затрат)?
пока принимаешь коктейль, пока он и помогает. Если нет денюжки обратится к диетологу, то можна воспользоватся простым советом: кушать разнообразные каши, рыбку, молочные продукты, если нет алергии, свинину, немного белого хлеба, 2-3 перепелиных (вареных) яиц в день и т. д. Но это нужно делать грамотно и правильно. Кушаем 5 раз в день.
Мучное и сладкое!
А что для вас большие мат затраты?
Крупы вроде не дорого (их надо три раза в день на массонаборе), разве чт омясо дороговато, потому что творог и в нынешний сезон овощи не оч дорогие
Поверьте на фаст-фуде больше уйдет денег, а толку ноль, ну разве что язва
Просто питаться правильно.
чтобы набрать мышцы, им надо говорить, что они вам нужны - то есть качать с гантелями, ноги качать.
и питать их белком 3 грамма на 1 кг вашего веса
набирать жир сладким не рекомендую - он начинает откладываться на внутренних органах и инфаркт в 40 лет
Поднимать нечто тяжелое.
Нужно кушать продукты, содержащие большое количество белка. Ну есть вариант попить спортивные коктейли для набора веса.
Сало (без шуток)
Не стоит слушать тех, кто советует налегать на мучное, жирное и сладкое. Вы, конечно, от такого питания поправитесь, только эти лишние килограммы красоты Вам не придадут! Обратитесь к тренеру в спорт. зале, он разработает для Вас индивидуальную программу тренировок на набор массы и расскажет о питании!