Коррекция веса

подскажите пожалуйста какая самая хорошая и действенная быстро диета))

К@тюш@
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Валентина Иванова
Лучший ответ
утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =)))

сложно только первые 2 дня =))))
просто не кушай после 6ти)
ещё эффективная гречневая.. до 10 кг за неделю..) )
проверено, но на выносливость)
Диана Хафиз
Самая лучшая диета, кушать надо все, но в меру, соблюдая всего одно правило: КУШАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИВИ, ЧТОБЫ КУШАТЬ!!!
не жрать
ничего кроме воды)
делай так завтракать можеш что угодно желательно еш сладкое, в обед никакого сладкого и хлеба, а в ужин еш только овощи и фрукты без всего. и кстати перед употреблением пищи пей по стакану свежевыжатого сока сельдерея. но учти есть ты должна всего 3 часа в день т. е. к примеру с 8.00.-9.00,с 14.00-15.00,С18.00-19.00.график нарушать нельзя. а если тебе хочится есть в другое время пей воду. стакан воду избовляет на 20-30мин. голод. и обязательно сок сельдерея без него ничего не выйдит.
Лидия Крыштак
просто перейди на "раздельное питание" и все!
Зачем над собой издеваться, походи лучше в спортзал, должно быть и приятно и полезно...