Коррекция веса
Помогите, пажалста!!! Посоветуйте из личного опыта, как избавиться от сладкоголизма? Я страшная сладкоежка)))
сухофрукты тебя спасут)) . Они очень полезны и вполне заменяют всякие вредные сладости.
В организме не хватает хрома и ванадия, принимай комплекс микроэлементов.
не знаю, я как то больше по колбасе, к сладкому спокойна
ну не знаю.. . мой личный опыт - это не лечится. . только со временем вкусы меняются
Террором над собой конечно не поможет, сама пробовала, скоро срываешься и кушаешь потом тонны конфет))) )
Лучше понять, осознать, что оно тебе вредит, тогда легче. Вот у меня после сладкого прыщи на лице выскакивают, это для меня большой стимул) ) Было что полгода не кушала вообще ничего сладкого не кушала и не хотелось, потому что знаю, что там и ГМО и всякие Е-шки и фигуру портит. Так что это вполне реально. Главное захотеть. Удачи)
прежде всего понять - что сахар вашему организму не нужен, сахар вызывает жуткий выброс инсулина в кровь и в итоге все съеденное превращается в ЖИР
и просто не держите сладкое дома, не покупайте и все.
Ломает первые 4-5 дней, а потом уже и не тянет.
сбалансировано питаться, чтоб в рационе углеводов правильных было достаточно. организм не сладкого требует, а углеводов, просто из сладкого их проще получить
я раньше могла пожирать шоколад плитки 2 за раз, а сейчас к сладкому отвращение. Замените сладости на сладкие фрукты, финики, бананы и т. д. Сладкое влияет не только на вес, но и на кожу.
Я такая же. Просто перестала заходить в кондитерские, не хожу по отделам, где продаются эти соблазны. Покупаю сладкие фрукты и очень теперь нравятся вяленые ананасы.
никак. я такая же
когда я перестал есть мясные продукты в тч и рыбу, меня и на сладкое тянуть меньше стало. но в этом случае пей молоко, кефирчик)
больше фруктов и овощей. \
так же сладкое можно заменить сухофруктами, которые безопасны.
больше фруктов и овощей. \
Юлия Викторовна
Ну не знаю. Фрукты это конечно круто и вкусно и сладко, но все-равно они вкусные пирожки и конфетки не заменят... :/
спирулину пить
Я тоже бы хотела это знать...
если с фигурой нет проблем не вижу причин избавляться от этого
Любовь Бугара
К сожалению, в этом то вся и проблема))
Усилием воли