Коррекция веса

Чем вы себя мотивируете?

Видела, что после рождения сына и ГВ, фигура стала далека от идеала, но муж утешал: говорил "ты мне и такая нравишься", подруги в одни голос: "зато грудь вон какая стала- заглядение". В общем, не парилась. А пару лет назад я увидела видеозапись с дружеского пикника, где все были в купальниках и я тоже.... УЖС!! ! Сказать, что я испытала шок- ничего не сказать, мне и в голову не приходило, что со стороны всё ТАК ужасно! Эта рыхлая, дородная матрона, вся в складочках- НЕ Я! Просмотра этой видеозаписи мне вполне хватило в качестве мотивации :)
Стала заниматься спортом, следить за питанием. За год похудела на 18ть кг. За следующий год не набрала ни килограмма. Осуществила свою мечту- пошла танцевать. Полюбила ходить по шмоточным магазинам- нравиьтся когда всё на тебе сидит отлично, мужики головы сворачивают, а тётки молча завидуют )))
Марія Чорба
Лучший ответ
смотря по какому поводу) ) иногда так МАТИвиРуЮ самой страшно)))
Света Мур
Тем, что сапоги застегивать хочется самой, а не просить домочадцев
тем что я просто толстая ((( и появился ряд комплексов (( а еще я уже 2 года не купалась в озере ((
Короче мативаций пипец как много!!
Аргументами и фактами!
Я для себя поставила цель-влезть в штаны, которые мне очень нравятся, но я их не ношу, так как они мне, мягко говоря, "тесноваты". И помогло))))
Света Белка
Понравиться парням, себе, носить красивые вещи, а том году помогло, а в этом... уже 2 мес. срываюсь! =((