Коррекция веса

как похудеть килограмм на 3-4 особенно в животе?сколько времени понадобиться?и скажите диету

1. прокачка пресса - прямой и боковые жимы на пресс, а также на спину.
2. набивка пресса - вдох-выдох и начинаем ребром ладоней проколачивать передний и боковой пресс согласно своим ощущениям - пока сможешь задержать дыхание - повторять каждый раз между подходами упражнения п. 1
3. увеличить общую подвижность, разные упражнения сойдут

Все упражнения делать надо с наибольшей интенсивностью. Реально можно сбросить за 1,5 мес без вреда для здоровья, о чем часто не упоминают авторы новомодных диет. В данном случае особых ограничений нет, хотя если в первую неделю сможешь не покушать дней пять, но с питьем воды с медом, то это значительно ускорит процесс. Однако следует в этот промежуток особенно активно заниматься спортивными упражнениями и принимать водные процедуры (душ хотя бы) по 3-5 раз в сутки. После чего можно продолжать уже без особой диеты. Главное - это поболее движений.

Здесь стоит отметить, что в данном случае уделено внимание именно проблеме как убрать лишний вес именно на животе, а не общий вес сбросить, что достигается уже в момент кратковременного отказа от еды или перехода на 2-3 дня чисто яблочную диету (так многим проще, чем вообще не кушать)
Светлана Астафьева
Лучший ответ
За месяц можно сбросить, если не есть после шести и качать пресс.
ни есть, и спортом заниматься. 15 дней.... только кефир
Каждое утро, не вставая с кровати, делать велосипед, до тех пор, пока напряжение в ногах и на жвоте не начется чувствоваться (10-15 раз или 2 мин. ) с каждым днем увеличиваем разы или минуты .Кг не знаю, а живот уходит гарантированно...
надо много ходить! и на ужин есть фрукты особенно ананас!
голодовка...
До 9 утра ешь сколько влезет, в обед банку зеленого горошка ну или другие овощи (рекомендую готовить в духовке), вечером яблоки. Результат через 3-4 дня