это смотря от того, какие 5 кг Вы хотите набрать? Можно просто есть 6-7 раз в день каждые 2 часа калорийную пищу. Если это мышечная масса 5 кг, то нужно заниматься спортом и есть побольше белковой пищи.
успехов,
Коррекция веса
Как можно быстро и без мучений набрать хотя бы 5кг за 2 недели??? Что для этого нужно есть?
ешь пирожки, торты, всё печёное и сладкое будеш поправляться!!!!
Я вот тоже пытаюсь, но пока не очень выходит.... Заметила только, что если пересилить себя и недельку хотя бы поесть порциями, больше чем раньше, то организм и правда привыкает и уже маленьким количеством еды не наедаешься. И еще, худые могут легко переносить небольшой голод, для набора веса этого делать нельзя, надо кушать как только захочется и не ждать .
Печенье, сгущеное молоко, сметану, слив масло и грецкие орехи: моментально вырастет попа, грудь и щечки. Вот Вам и будут 5 кг, которые Вы так хотели)))
кушать всё самое калорийное.
жри много и если появляется малейшее чуство голода то снова жри!
все подряд))
300г внутреннего сала (свинного, он без запаха, нейтральный) и 6 больших зеленых яблок. Яблоки не очищать. Нарезать и то, и другое мелкими кусочками, перемешать и растопить на медленном огне, чтобы не пригорело. 12 яичных желтков растереть со стаканом сахара. Добавть в желтки 300г измельченного шоколада. Пропустить сквозь сито смесь сала и яблок и смешать с яйцами и шоколадом. Дать остыть. Смесь намазывать на хлеб и запивать теплым молоком. Очень быстро прибавите в весе! Удачи!
Это немного напряженно без лишних проблем, да и зависит от вашего нынешнего веса и образа питания, начнете есть все подрят или сладости горой, а они самые каллорийные, нанесете хороший вред внутреним органам. Предлагаю есть чуть больше хлеба, мяса, питайтесь больше в послеобеденое время. Если вы так и делали, то ...Да и если изменить питание и режим, то организм к нему привыкнет за две недели и вы можете набрать и больше и потом будете перестраивается обратно.