Коррекция веса
если есть только до 14.00, можно посадить желудок? и чем нехорошим это может закончиться?
Проблемы с ЖКТ - обеспечены, пусть не все сразу отзовется, но будьте уверены, если ЖКТ отреагирует на подобную"диетку" то про все остальные диеты забудите на долго. Лучше всего питаться маленькими порциями 4-5 раз в день (возьмите тарелочку поменьше) , побольше двигаться в течении дня (еще лучше 2-3 раза в неделю физ. нагрузка) , не ешьте посте 18-19 часов (или за 3 часа до сна) , и раз в неделю разгрузочний день (например, 05л постного, на водичке, овощного супчика, съесть в течении дня без хлеба) - хороший вид и отличное настроение обеспечены на долго. А главное никаких навязчивых идей про "что то пожевать" не будет.
Язва, рак
Конечно можно посадить желудок. К чему такие жестокие меры? ! Хотите стать стройным-считайте калории. Выделите себе на день 1500 ккал. и 23 гр. жира и постройнеете безболезненно для своего организма и питаетесь тем, что хочется.
Можно похудеть и причем конкретненько!!!!
Однозначно этого делать не стоит!
Достаточно не есть после 18.00.
Про нехорошее вы уже написали- различные проблемы с ЖКТ
Достаточно не есть после 18.00.
Про нехорошее вы уже написали- различные проблемы с ЖКТ
Конечно можно посадить желудок и не только) И будет у вас какая нибудь язва, гастрит))) У всех разный организм и прежде чем сесть на диету нужна консультация врача, есть много других способов похудеть, есть можно все, но по чуть чуть и часто)))) об этом все врачи и на разных сайтах говорят)))
Вообще то нельзя)
Если нормально поел, те и супчик и второе в 14,00,то ничего желудку не будет!
а вот если уже будешь есть чтото типа макдональдса, то язва обеспечена! !
и вообще лучше питаться по чуть чуть но 3 раза в день, тк такой орган как поджелудочная железа очень любит кушать, ей много не надо, главное покушать, чтобы желчь вышла и не было застойных явлений! !
в конце концов на ужин можно и стакан кефира выпить) )
Если нормально поел, те и супчик и второе в 14,00,то ничего желудку не будет!
а вот если уже будешь есть чтото типа макдональдса, то язва обеспечена! !
и вообще лучше питаться по чуть чуть но 3 раза в день, тк такой орган как поджелудочная железа очень любит кушать, ей много не надо, главное покушать, чтобы желчь вышла и не было застойных явлений! !
в конце концов на ужин можно и стакан кефира выпить) )
это может закончиться Гастрит-эрозия-Язва-рак. ИЛИ Гипповитаминоз-Гастрит-имунитет (снижение) -Гиппотония... -Анорексия-смерть....
Ольга Романова
что-то прям в ваших словах одна смерть....
Похожие вопросы
- Я похудею, если не буду есть после 14-00?
- Помогите!я целый день хорошо питаюсь,а вот после 18.00 пытаюсь не есть!но не могу к 21,00 начинаю жрать!желудок просто в
- Если не есть после 14.00 или 15.00 будет результат?
- Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую диету, что бы не очень строгую (что бы не посадить желудок) , но и действенную
- Переехала в другую страну на ПМЖ..посадила желудок..болеть очень начал..а вес растет и растет....что делать?
- Какая диета не посадит желудок, можно сайты, личный опыт.?
- как похудеть? я пробывала есть меньше но чуть не посадила желудок, занимаюсь спортом! А все не могу похудеть!
- Как похудеть, чтоб не посадить желудок?
- кто нибудь пробовал не есть после 14-00,помогает похудеть или нет?
- яблочный уксус помогает похудеть?или не есть после 14-00