Коррекция веса

Переехала в другую страну на ПМЖ..посадила желудок..болеть очень начал..а вес растет и растет....что делать?

Korkem Abdijapar
да, все другое, не перемороженное, более высокого качества и конечно все питательные вещества питательней вдвойне, я живу в финляндии и мое тело в принципе вызывает недоумение, я что только не слышала, от анорексички до "как подросток не сформировалась как женщина") потому, что женщины здесь при нормальном питании гораздо полней чем я, у них модели моей комплекции, а по российским меркам я для модели полновата, вешу 48 при росте 158, но что я знаю... порция не должна превышать 150 грамм, для желудка все слизистое в тот же суп кидайте горстку овсянки, исключите рестораны, копчения, жаренное, соленое, сладкое, все содержащие углеводы, надо все на пару, тушеное, много овощей-мало мяса для желудка хорош кролик, никаких газировок, никаких маринадов
ну ..и можно уйти в древность)))) , есть то что ваш организм точно знает и помнит, уйдите в русскую кухню, они не знали картофеля, но знали репу -это был основной продукт, они не знали сладостей, но знали запеченные в печи яблоки и тыкву, они ели мало мяса, но много каш, не очищенных, тех что надо варить часами... попробуйте, здоровья вам
Лана Гера
Лучший ответ
не пей газированое . ешь лакрицы или лединцы с лакрицей и очень хорошо овсяная каша снимает спазм и воспаление желудка
Галина Рябова
Езжай обратно... Вообще-то все болезни от нервов...
Настя Смирнова
на тренажоры-2часа в день ))))
Tanya Gordeeva
Это нужно всю пищеварительную систему проверять. Не занимайтесь самолечением.
София привет. Я так понимаю, что снизить вес и научиться удерживать его на протяжении всей жизни Вы были бы не против, кроме того попутно наладить нормальное пищеварение.. . Я знаю, что смогу Вам помочь. Если Вы настроены серьёзно, то пишите мне письмо.
такая же фигня сходи к диетологу мне помогае а гастроэнтеролог говорит похудеешь все нормализуется и питайся как в россии не пробуй новую кухню из тех продуктов можно по нашим рецептам готовить а что все не то так это психология если хочешь об этом поговорить пиши на почту